Азов-Берег » Новостройки » Анапа (поселок Юровка): Двухэтажный дом (новострой 2012 года)

Анапа (поселок Юровка): Двухэтажный дом (новострой 2012 года)

Анапа (поселок Юровка): Двухэтажный дом (новострой 2012 года)

Не проходите мимо выгодного предложения. У вас появляется прекрасная возможность приобрести собственный дом по очень выгодной цене. Его стоимость составляет 2,8 млн. руб. Поверьте, он того стоит. Одно его месторасположение говорит о многом. Дом находится в поселке Юровка Анапского района краснодарского края. Сама Анапа находится относительно недалеко, всего в каких-то 20 км. Для владельцев личных автомобилей расстояние вообще не имеет никакого значения. Зато в такой небольшой отдаленности от центра есть свои плюсы. Вас не будет беспокоить шум, сопутствующий большому городу. Вы будете находиться в умиротворяющей обстановке красоты и спокойствия. Дом представляет собой двухэтажное строение, в предчистовой отделке.

Он был построен в 2009 году. Стены монолитные. Жилая площадь составляет 90 кв.м., а общая-146 кв.м. Планировка дома хорошо продумана и максимально подходит для комфортного проживания будущих хозяев. На первом находятся комната-студия, прихожая, кабинет размером 12 кв.м. Еще есть санузел раздельный и полы с подогревом. На втором этаже находится 3 спальни. Так что даже если к вам приедут гости, у вас не возникнет проблем с их размещением. Территория земельного участка составляет 7,5 соток. Его определенно хватит для того, чтобы при желании посадить плодоносящий сад или сделать газончик и засеять всю территорию цветами. Вся прелесть такого участка именно в том, что он как чистый лист. Творить на нем можно все, что только ваша душа пожелает. Коммуникации в доме проведены. Подключены вода и свет. При желании можно подключить газ. Он проведен по меже и уже оплачен. Систему отопления тоже установили . Вам останется просто слегка все довести до конца.

Еще одним явным плюсом является то, что ваш участок расположен в 20 км от Черного моря. Вы только представьте себе, какая это прелесть иметь собственный дом, находящийся практически рядом с берегом моря. Все документы уже оформлены и дожидаются своего часа в сделке купли-продажи. Приобретя такой дом с участком, вам придется еще совсем немного потрудиться, зато вы все сделаете в соответствии со своим вкусом. И потом не у всех есть деньги на покупку полностью готового и обставленного дома. Это предложение подходит любому покупателю. Все, что вам нужно – это произвести покупку, внести деньги и все. С этого момента вы становитесь счастливым обладателем собственного домика. Будете там полноправным хозяином и станете делать все, что только вашей душе угодно. Не упустите свой шанс, чтобы потом не кусать себе локти и не жалеть об упущенных возможностях.
09 ноября 2012 в 05:33 / Раздел: Новостройки / Просмотров 340

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль