Азов-Берег » Элитная недвижимость » Анапа (центр города): Квартира в районе школы 7 (евроремонт)

Анапа (центр города): Квартира в районе школы 7 (евроремонт)

Анапа (центр города): Квартира в районе школы 7 (евроремонт)

Как вам возможность стать обладателями прекрасной недвижимости практически на берегу Черного моря? Мы предлагаем вам приобрести квартиру в Краснодарском крае в городе Анапа. В девятиэтажном доме прекрасного современного дома продается двухкомнатная квартира. Дом расположен в прекрасном районе. Рядом находится школа. Близкое расстояние от Черного моря. Только представьте себе, всего лишь 1 км, и вы уже купаетесь в теплой морской водичке. Квартира находится на шестом этаже, что, несомненно, тоже является достоинством. Дом построен в 1995 году, так что по праву можно считать его новым. В таком же хорошем состоянии находится и сама квартира. К тому же в квартире сделан качественный, свежий ремонт.

Вам обязательно должна понравится внутренняя обстановка и дизайн вашего нового жилища. В квартире подключены все коммуникации. Естественно у вас будут газ, свет, вода и канализация. Вы приобретете чудную двухкомнатную квартиру, в которой сделан евроремонт. Везде ламинат. Вы можете стать обладателями квартиры общей площадью 45 кв.м. Комнаты просторные и светлые. Кухня – мечта любой хозяйки. Она полностью укомплектована новой бытовой техникой, в ней много места. По периметру квартиры расположено много высоких, практически от пола до потолка, окон. Это создает в квартире обстановку уюта и комфорта. Просторная прихожая и комнаты, в которых места достаточно не только для вашей мебели, но и для разнообразных приятных вашему сердцу безделушек. В квартире совмещенный санузел. Сантехника новая и в прекрасном состоянии. Стоимость такой прекрасной квартиры приятно удивит вас своей ценой. Она составляет всего 2,350 млн. руб. Поверьте, шанс приобрести такую замечательную квартиру выпадает не каждый день.

Так что не упустите свою возможность стать хозяевами дома своей мечты. Все документы уже оформлены и готовы к сделке купли-продажи. Вам достанется уютная светлая квартира, в которой вам даже не придется делать ремонт. Атмосфера чистоты, уюта, комфорта и простора – вот основные черты вашей новой квартиры, которая придется по душе не только вам, но и гостям, которые будут приходить к ваш дом. Помните, ваш дом – это место, где вы проводите половину своей жизни, так что не упустите свой шанс обустроить ее с максимальным комфортом.

Продается двухкомнатная квартира в Анапе Краснодарского края. Черное море 1 км. Район школы № 7. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного монолитного дома 1995 года постройки 135 серии. Состояние: свежий ремонт. Цена 2 450 000 рублей.
05 ноября 2012 в 12:34 / Раздел: Элитная недвижимость / Просмотров 250

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль