Азов-Берег » Сочи » Сочи (поселок Алексеевка): Дом с летней кухней и баней

Сочи (поселок Алексеевка): Дом с летней кухней и баней

Сочи (поселок Алексеевка): Дом с летней кухней и баней

Для тех, кто давно мечтал о собственном доме в Анапе, предоставляется прекрасная возможность превратить ее в реальность. Участок находится в поселке Алексеевка Краснодарского края. Первое, что непременно должно заинтересовать вас, как потенциального покупателя, это близкое расположение Черного моря. Оно находится всего в 3 км от вашего будущего жилища. Только представьте себе все плюсы такого месторасположения. Свежий морской воздух, возможность пойти на пляж когда только вам захочется, да и окружающая природа будет радовать глаз своим великолепием.

Дом построен в 1961 году. Он выложен из камня, следовательно, даже в самую жаркую погоду ваш дом будет убежищем от палящих лучей солнца. Несмотря на то, что ему необходим небольшой ремонт, его все равно стоит купить. Немного ваших усилий, чтобы довести дом до конца, и вы создадите свое идеальное место для жизни. А теперь приступим к внутренней обстановке. Жилая площадь дома 36 кв.м., общая немного больше – 48 кв.м. Имеется четыре комнаты и коридор. Внутренняя отделка дома хорошая. Комнаты просторные и уютные. Их месторасположение очень хорошее и четко продуманное. В таком доме места хватит всем, даже если у вас большая семья. Участок земли составляет 5,5 соток. Рядом с домом находится просторная летняя кухня, размером 18 кв.м. На такой кухне с легкостью поместятся даже 2 хозяйки. Вам точно не придется ютиться в тесном помещении и изнывать от жара плиты, когда у вас есть такая прекрасная и удобная во всех смыслах кухня. Когда вам захочется расслабиться, а купание в море слегка наскучит, вы всегда сможете затопить баньку и попариться в ней в свое удовольствие. Это замечательное строение находится рядом с домом. Сделано практически на века.

На участке растет сад. Растут в нем разнообразные плодоносящие деревья, так что вы еще и фруктов покушаете вволю. В доме проведены все коммуникации. Есть свет, вода и даже газ. Стоимость этого замечательного места 4,4 млн. руб. Все документы готовы к сделке купли-продажи. Так что все готово к тому, чтобы вы приобрели это замечательный, уютный дом. Не забудьте, что после того, как вы станете счастливым обладателем дома с участком, вы сможете преобразить его в соответствии с вашим вкусом. Либо что-то достроить на участке, места там достаточно, либо изменить планировку дома или поменять его внутренний интерьер. Все в ваших руках.

Расположен в Алексеевке. Дом каменный 1961 года постройки. Состояние: требует ремонта. Общая площадь 48 кв.м, жилая 36 кв.м, 4 комнаты, коридор. Земельный участок 5,5 соток, фасад 12 м. Летняя кухня 18 кв.м, баня. Сад.
06 ноября 2012 в 05:36 / Раздел: Сочи / Просмотров 159

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль