Азов-Берег » Новости недвижимости » Недвижимость в Днепропетровске: Аренда, Продажа

Недвижимость в Днепропетровске: Аренда, Продажа

Недвижимость в Днепропетровске: Аренда, Продажа

Агентство недвижимости «Днепр-Недвижимость» реализует услуги по покупке, продаже и аренде недвижимости в Днепропетровске. Ежегодно число желающих продать или купить квартиру растет. Агентства недвижимости в этом процессе играют не последнюю роль. Наша компания занимается оказанием помощи на профессиональном уровне, помогая вам в совершении сделок, в которых участвуют жилые и коммерческие объекты. Вот уже на протяжении 15 лет мы оказываем услуги по покупке и продажи недвижимости в Днепропетровске. За такой длительный срок мы накопили опыт в таких услугах. У нас работают специалисты высокой квалификации, которые помогут вам купить или продать – однокомнатную, двух, трех, четырех или пяти комнатную квартиру, а также осуществить аренду квартиры или помещения в Днепропетровске, помогут найти дом или земельный участок. Мы поможем Вам за быстрый срок и доступные средства.

Днепропетровск, как и многие большие города, представлен разнообразием построек. Жители города разделили все эти постройки на свой манер. В основном такая условная классификация связана с периодами строительства квартир:

- Екатериненки – квартиры, сохранившиеся с дореволюционных времен. Эти квартиры находятся в центре города. Екатериненки имеют непонятную конфигурацию, у них высокие потолки и деревянные перекрытия, есть проблемы с отоплением.
- Сталинки довоенные – квартиры, построенные в период правления Сталина. В основном это пятиэтажные здания с большими площадями комнат, но с маленькими кухнями. Перекрытия в этих квартирах – смешанного типа. Коммуникации достаточно изношены.
- Немки – квартиры, построенные в период после Второй мировой войны. В таких домах слабые коммуникации, деревянные перекрытия и непонятного качества стены.
- Сталинки послевоенные представляют собой кирпичные или железобетонные дома. Немногим лучше, чем дома прошлых образцов.
- Хрущевки – в таких домах нет архитектурных изысков, это маленькие квартирки в пятиэтажных домах.

- Брежневки – квартиры, в которых нет проходных комнат, но есть большие площади и совмещенные санузлы.
- Панельки – такими домами застроена большая часть Днепропетровска.
- Чешки – улучшенные панельки.
- Спецпроекты и новостройки, строились уже в послевоенное время.

Какую бы квартиру в Днепропетровске вы не захотели купить, мы поможем вам в этом. С нами можно выгодно в любой части города. Первичный рынок, как правило, имеет боле высокие цены, поэтому покупатели выбирают вторичный рынок. Вторичное жилье является отдельной категорией, по которой мы совершаем сделки.
17 августа 2013 в 11:52 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 713

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль