Азов-Берег » Новости недвижимости » Аренда квартиры посуточно в Краснодаре – правила съема

Аренда квартиры посуточно в Краснодаре – правила съема

Аренда квартиры посуточно в Краснодаре – правила съема

Большинство туристов предпочитает останавливаться не в гостиницах, а снимать квартиры посуточно в Краснодаре. Вот пришла весна, и вся страна постепенно начала готовиться к лету: кто рассаду на подоконнике выращивает, кто в тренажерном зале убивается, а кто к различным курортам приценивается. В условиях экономического кризиса люди ищут бюджетные способы отдыха, поэтому все большую популярность завоевывают курорты Краснодарского края. Причем большинство туристов предпочитает останавливаться не в гостиницах, а снимать квартиры посуточно в Краснодаре.


Снять жилье на несколько дней на курортах краснодарского края большого труда не составляет: квартиры посуточно в Анапе, Краснодаре или Сочи можно забронировать через любой интернет сайт или портал по посуточной аренде жилья. Сейчас в сети довольно много подобных сервисов, чтобы их найти достаточно, набрать в поисковике: квартиры посуточно в Анапе, квартиры на несколько суток в Краснодаре, квартиры на сутки в Сочи. Или в любом другом интересующем вас городе.


Что нужно учесть, чтобы избежать непредвиденных проблем со съемом жилья.
Во-первых, убедитесь, что квартиру, которую вы собираетесь снимать, сдает именно собственник. Внимательно проверьте все документы и попросите, чтобы он вас познакомил с соседями. В противном случае вы рискуете остаться и без денег и без жилья.
Во-вторых, обязательно заключайте договор аренды. В этом договоре должно быть четко прописано, на каких условиях вы снимаете квартиры посуточно, указана точная стоимость аренды и срок, на который вы снимаете жилье. Никогда не подписывайте договор «не глядя», прочитайте его внимательно, особенно те пункты, которые написаны внизу (с краю, сбоку) и мелкими буквами.
В-третьих, обязательно составляйте опись вещей, находящихся в квартире и ее состояние, указаны все существующие дефекты.
В-четвертых, если в квартире проведен интернет или установлен телефон, то хозяин вполне может потребовать с вас  залог, с оговоркой, что в случае, если вы не будете пользоваться этими услугами, то он вернет вам деньги. Не стоит доверять на слово: деньги в залог отдайте, но обязательно возьмите расписку.
В-пятых, обязательно оговорите день и час, когда хозяин может придти с проверкой (если у него есть такое желание), Мотивируйте это тем, что в квартире будут присутствовать ваши личные вещи и визиты в то время когда вас не будет дома неприемлемы. Еще лучше чтобы он предупреждал вас по телефону заранее, хотя бы за сутки, чтобы вы смогли скорректировать свои планы. Если вы уделите внимание этим аспектам и не поленитесь потратить на это немного времени, то ваш отдых будет приятным и спокойным, а вы сэкономите довольно крупную сумму денег, при этом, не ущемляя себя в комфорте.
08 марта 2014 в 12:34 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 3541

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

в Краснодаре можно в компании ЮгПрофСервис. . Все о строительстве жилого комплекса

Профиль