Азов-Берег » Краснодар » Краснодар (Юровка): Двухкомнатная квартира с отдельным двором

Краснодар (Юровка): Двухкомнатная квартира с отдельным двором

Краснодар (Юровка): Двухкомнатная квартира с отдельным двором

Если вы решили приобрести себе жилье попросторнее или просто хотите обзавестись дополнительной недвижимостью, вас обязательно должно заинтересовать наше предложение. Продается квартира в Краснодарском крае. В квартире две комнаты. Общее состояние жилплощади хорошее. Сам дом находится в центре Юровки. Квартира расположена на первом этаже. Сам дом двухэтажный. Он построен из шлакоблоков. Год постройки 1950. Обратите внимание, что квартира находится всего в 30 км от Черного моря. Такая близость к морскому берегу устроит всех, а особенно владельцев, имеющих собственный автомобиль. Несомненным достоинством является и отдельный вход, имеющийся в квартире. Площадь квартиры составляет 40 кв.м.

Согласитесь, это немало. Просторная прихожая придется вам по душе. Две комнаты в хорошем состоянии. Площадью соответственно 18 и 12 кв.м. Размеры кухни устроят любую хозяйку, даже самую привередливую. В вашем распоряжении будут шесть кв.м. Вы сможете сделать из такой кухни свое маленькое женское царство и творить там свои кулинарные шедевры. Совмещенный санузел с достаточно новой сантехникой. В квартире сделан хороший ремонт, но при желании можно сделать косметический или обновить дизайн комнат. В вашем будущем доме подключены все коммуникации. У вас будет вода, свет, канализация и газ. Но и это еще не все! Помимо вашей квартиры у вас еще появится собственный дворик. Только представьте себе, как вы сможете его облагородить, обустроить. Вы сможете посадить там деревья или цветы. А у сердобольной хозяйки и пару грядок появится. Стоимость такой чудной квартиры всего 1,450 млн. рублей.

Не упустите свой шанс стать обладателями прекрасной двухкомнатной квартиры с хорошим ремонтом, всеми удобствами и отдельным входом. Не забудьте, что у вас будут просторные комнаты и большая кухня. Что может быть прекраснее, чем собственный дом практически на берегу моря? Вам и вашей семье будет там очень удобно и комфортно. В просторных комнатах поместится вся ваша мебель. Только представьте, что первый этаж будет полностью принадлежать вам и вашей семье. Считайте, что дом практически в полном вашем распоряжении. Вам ни в коем случае нельзя упускать возможность купить эту квартиру. Торопитесь, иначе можете пожалеть, что не вы будете ее хозяевами.

Продается двухкомнатная квартира в Юровке Краснодарского края. Черное море 30 км. Дом расположен в центре. Квартира расположена на 1 этаже 2 этажного шлакоблочного дома, 1950 года постройки. Состояние: хорошее.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Краснодар / Просмотров 843

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль