Азов-Берег » Новостройки » Новороссийск: Квартиры в комплексе "Ленинский парк"

Новороссийск: Квартиры в комплексе "Ленинский парк"

Новороссийск: Квартиры в комплексе "Ленинский парк"

В 2011 году «Родина» расширила свою деятельность, начав строительство многоквартирных жилых комплексов. На сегодняшний день строительная компания осуществляет реализацию масштабных комплексов - «Родной квартал», «Столичный парк» и «Ленинский парк». Каждый комплекс строится по индивидуальному проекту, единому архитектурному стилю. Строительная компания «Родина» предлагает квартиры в ЖК «Ленинский парк», который находится на улице Российской. Комплекс состоит из двух шестиэтажных домов (по 84 и 126 квартир), располагает большой внутренней территорией, местами для парковки автомобилей, детской площадкой и своей котельной.

На первых этажах домов находится аптека и супермаркет, на цокольных – коммерческие организации с потолками высотой 3 метра. Жилой комплекс представлен однокомнатными и двухкомнатными квартирами различных планировок, высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра. На мансардных этажах располагаются квартиры современной планировки и разнообразных площадей, хорошо освещенные, что создает комфорт и уют, так необходимые для приятной жизни. Основное преимущество комплекса – широкие и ровные дороги и будущее открытие развязок, которые будут соединять этот район с Ростовским шоссе и мостом на улицу Дзержинского. Все квартиры в комплексе готовы к косметическому ремонту, оснащены европейскими радиаторами отопления, пластиковыми окнами, водяными и газовыми счетчиками, а также металлической входной дверью. Дорого возле подъездов хорошо овещена.

В районе строительства «Ленинского парка» хорошо развита инфраструктура, есть колледж, школа, университет. Поблизости располагаются гипермаркет и мебельный центр. Торжественное открытие первой литеры «Ленинского парка» произошло 5 мая 2012 года. В этот солнечный день новоселье в построенном жилом комплексе отметили около семидесяти семей. Торжественное открытие второй литеры произошло 8 сентября 2012 года. На новоселье к счастливым владельцам квартир пришли их друзья и родные, а также строители и управляющие компанией «Родина». По уже сложившейся традиции в этот день компания «Родина» устроила праздник для всех, которые приобрели квартиры в «Ленинском парке». Цена за один квадратный метр составляет 27 тысяч рублей.
08 ноября 2012 в 03:31 / Раздел: Новостройки / Просмотров 362

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль