Азов-Берег » Новостройки » Краснодар: Купить квартиру в ЖК "Столичный парк"

Краснодар: Купить квартиру в ЖК "Столичный парк"

Краснодар: Купить квартиру в ЖК "Столичный парк"

Компания «RODINA», специализирующаяся на строительстве жилых зданий, предлагает приобрести квартиры в жилом комплексе «Столичный парк», который располагается на Московской улице. Компания «RODINA»была создана в 2004 году и функционирует на рынке строительства и недвижимости уже семь лет. С самого начала работы компании была определена стратегия - строительство качественного жилья по приемлемым ценам, которая достигалась бы путем уменьшения собственной прибыли компании и увеличения оборотов строительства за счет использования собственных ресурсов и продаже квартир без посредников.

Компанией было успешно построено и продано более пятидесяти частных малобюджетных и среднебюджетных домов в районе Красной площади, хутора Ленинского, Ростовского шоссе. «Столичный парк» представляет собой крупномасштабный жилой комплекс, включающий в себя двадцать кирпичных домов (пять из которых восьмиэтажных и пятнадцать – девятиэтажных), каждый из которых еще имеет дополнительный мансардный этаж. Этот комплекс отличается повышенным комфортом и европейским уровнем качества. Каждый дом оснащен бесшумными лифтами, высокоскоростным интернетом, современными коммуникациями, подключено цифровое телевидение и телефон, а автомобильное движение на территории комплекса осуществляется по пропускной системе. Высота потолков в домах составляет 2,7 метра, существует возможность объединения квартир. Большим преимуществом «Столичного парка» выступает развитая инфраструктура: имеются продуктовые и хозяйственные магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и другие учреждения обслуживания, находящиеся на цокольных или первых этажах домов.

Территория комплекса полностью благоустроена, предполагается построить восемь спортивных площадок и шесть спортивных, в центре «Столичного парка» предусмотрен парк с ландшафтным дизайном, возле домов находятся парковочные места. Жилищный комплекс располагается возле транспортных развязок, торгового центра «Метро», супермаркетов и гипермаркетов. Администрация города собирается продолжить трамвайную ветку от Московской и Солнечной улиц. Земельный участок под домами находится в собственности. Окончание строительства «Столичного парка» предполагается в конце 2013 года.
08 ноября 2012 в 03:29 / Раздел: Новостройки / Просмотров 861

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Низкая стоимость - с охраной и парковкой . линзы для очков hoya . UniCredit - лучший депозиты и другие услуги для юридических и физических лиц

Профиль