Азов-Берег » Новостройки » Квартиры в ЖК "Родной квартал"

Квартиры в ЖК "Родной квартал"

Квартиры в ЖК "Родной квартал"

Строительная компания выставляет на продажу квартиры, в жилом квартале, под названием «Родной квартал». Адрес квартала записан в точности так: ул. Душистая 58 в микрорайон Северное. Сам квартал состоит из двух литеров. Что можно сказать о первом литере? Это огромный кирпичный дом (семиэтажный). С виду он выглядит достаточно элитно и презентабельно. Второй литер находится также на этой территории ( то есть рядом с первым). Он представляет собой восьмиэтажное здание, которое также было построено из кирпича. В доме есть лифт ( компании OTIS). Какие же преимущества есть у «Родины»? Прежде всего патриотическое название. Ведь именно с названия начинается многое. Люди, прежде всего смотрят на названием и саму перспективу, а потом уже рассматривают сам бизнес. И если название внушает доверие, то без раздумья нужно соглашаться на все предоставляемые предложения.

Компания, прежде всего, выступает гарантом качества и благонадёжности. И предоставляет разнообразный спектр услуг. Прежде всего – гибкие планировки. То есть у клиентов будет возможность выразить свою идею компании, а она постарается их осуществить. Есть возможность объединения квартир. То есть не только 2-х, но и более. Качество строительства, как мы уже повторяли ранее находится на высоком уровне. Во всех квартирах, есть необходимые коммуникации для жизнедеятельности. Прежде всего они уже подготовлены к ремонтным работам, а также отделке ( штукатурке, стяжке и т.д.). Счётчики, радиаторы отопления – всё это наявно в квартирке.

Что касается технических характеристик, то высота потолка составляет около 3-х метров. Возле дома есть детская площадка. Вам просто напросто некогда будет переживать за собственного ребёнка, потому, что он будет всегда под присмотром. Для этого просто нужно будет выглянуть в окошко и помахать ему ручкой. Дорога с работы в квартиру не покажется изнурительно длинной или слишком неблагоустроенной. Везде асфальт, который настроит даже на то, чтобы купить ролики и научиться, наконец, на них кататься. Строительство уже закончилось ( в августе месяце), и Вы село можете претендовать на покупку именно той квартиры, которая Вам приглянётся. Рядом с жилым комплексом находится целая сеть магазинов, детских садиков, а также торговых центров. Ну, правильно! Не всё же время из окошка смотреть. В общем хочется сказать, что район очень благоприятный, урбанизированный и комфортный.

Строительная компания «Родина» предлагает квартиры в ЖК «Родной квартал» на ул. Душистой 58 в мкр. Северном.
06 ноября 2012 в 05:50 / Раздел: Новостройки / Просмотров 361

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

В наличии есть VIP-класса.

Профиль