Азов-Берег » Анапа » Анапа (район школы № 7): 2-комнатная квартира с мебелью

Анапа (район школы № 7): 2-комнатная квартира с мебелью

Анапа (район школы № 7): 2-комнатная квартира с мебелью

Неужели ты тоже давно мечтал о собственном жилье? Вы только подумайте, Вы не будете ни от кого зависеть, жить так как хочется именно Вам. Все семейные конфликты на почве бытовых отношений, в частности, когда под одной крышей собирается несколько семей отойдут на второй план. А теперь о самом главном, - Вы настроились на покупку квартиры? Что ж , посвятим Вас во все самые сокровенные тайны приобретения этой недвижимости. В данном случае на продажу выставлена квартира, которая располагается в Краснодарском крае ( а именно в г. Анапе). До моря, просто «рукой подать», можете проехаться на велосипеде, или же прокатиться на машине. Ведь что тут ехать? Всего каких-то, два километра и Вы уже дышите морским, свежим воздухом. Заинтересованы? Продолжаем, недалеко от этой квартиры находится школа.

Само здание было новое, было построено в 2008 году. Четвёртый этаж, девятиэтажного дома помогает сосредоточенно изучать все достопримечательности из окна собственной квартиры. Вы не только можете понаблюдать за облаками, которые плывут по небу, но ещё и помахать соседям ручкой ( в качестве развлечения). Состояние квартиры очень хорошее, есть только один небольшой недостаток, - совмещённый сан.узел. Но это не будет особой проблемой для Вас. Так как ко всему быстро привыкаешь. Балкон, на котором можно смело выращивать цветы в горшочках, застеклён. Вся техника имеется в наличие, и она является встроенной. Интернет со спутниковым телевидением, а также сплит система поможет почувствовать себя будто бы в раю. Полы в ванной, с подогревом – позволят даже зимой не замерзать, а летом Вы просто не будете чувствовать этой теплоты, которая о них исходит. Возле дома, есть собственный небольшой дворик, со стоянкой для автомобилей, а также детской площадкой для самых маленьких.

Все основные коммуникации подключены, то есть и свет и газ и горячая вода. С этим никогда не бывает перебоя. Отопление осуществляется центрально. То есть все квартиры подключены к одному источнику. Для тех, кто читает эту статью, знайте другого такого шанса приобрести эту уникальную жил. площадь у Вас может и не быть. Конечно, цена в некой мере кусается ( стоимость 3,6 млн. рублей). Но учитывайте, что это городской центр (Анапа), и жизнь тут очень дорогая. В общем, Вы можете взять квартиру взаём и постепенно выплачивать за неё денежные средства. Никто не скажет Вам ничего плохого, заём – это тоже способ исполнить мечту всей своей жизни ( приобрести квартиру).

Двухкомнатная квартира в Анапе Краснодарского края. Черное море2км, район школы № 7. Состояние хорошее, год постройки 2008, 4 этаж9-этажного панельного дома. Общая площадь 50 кв.м. Состояние: отличное. Санузел совмещенный. Балкон застекленный.
08 ноября 2012 в 04:17 / Раздел: Анапа / Просмотров 12

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль