Азов-Берег » Новостройки » Новороссийск: Купить квартиру в ЖСК "Весна-2"

Новороссийск: Купить квартиру в ЖСК "Весна-2"

Новороссийск: Купить квартиру в ЖСК "Весна-2"

Жилой комплекс «Восточный» представляет собой «маленький город» и состоит из семиэтажных/девятиэтажных домов, выполненных в едином стиле. Жилой комплекс включает в себя ЖК «Спортивный», ЖК «Весна», ЖК «Весна 2», ЖК «Чемпион». Микрорайон «Восточный» выделяется из всех очень выгодной инвестиционной привлекательностью. Если вы подбираете вариант покупки недвижимости с целью инвестирования, то квартиры в этом районе – это то, что вам нужно. Строительство «Весны 2» было начато в середине апреля 2012 годаЖК «Весна 2» предлагает однокомнатные и двухкомнатные квартиры высокого качества на улице Восточно-Кругликовская. «Весна 2 » представляет собой новостройку, построенную по современным технологиям, с удобной квартирной планировкой, а главное - по приемлемым ценам.

Сегодня па смену одиночной застройки приходят крупные жилые комплексы со своей инфраструктурой. Для строительства ЖК «Весна 2»было выбрано экологически чистое и тихое место с уже развитой инфраструктурой. В непосредственной близости располагается спортивный комплекс, салон красоты, универсам, оснащенные детские площадки, многоуровневый паркинг, детский сад, школа, клиническая больница. ЖСК «Весна 2» представляет собой два девятиэтажных монолитно-кирпичных дома с трехслойными стенами, состоящий из 252 квартир, с тремя и четырьмя подъездами. Фасады здания изготовлены из лицевого кирпича, сделанного из керамики. При строительстве используются коммуникационные и инженерные системы ведущих производителей мира, которые гарантируют высокий уровень качества проживания.

Дом оснащен скоростными лифтами и обеспечен современной отделкой помещений общего пользования. В каждой квартире есть доступ в интернет, телефон, спутниковое телевидение. Радиаторы отопления, пластиковые окна, счетчики, выводы под сантехнику, разводка электричества, центральные коммуникации. На территории планируют построить игровые площадки для детей, спортивные площадки, гостевые автостоянки, а также озеленить двор, сделать красивые аллеи. Покупая квартиру в Жищно-строительном комплексе «Весна-2»вы можете быть в том, что:
- стройка завершится в установленный срок;
- дом строится с разрешением на данное строительство ;
- строительство производится с поддержкой Банка «Первомайский».
08 ноября 2012 в 03:38 / Раздел: Новостройки / Просмотров 755

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Playstation 3 games сравнить ноутбуки. . Кубанская распродажа недвижимости. Выгодная без переплат.

Профиль