Азов-Берег » Новостройки » Темрюк: Новый дом 2012 года вблизи реки Кубань

Темрюк: Новый дом 2012 года вблизи реки Кубань

Темрюк: Новый дом 2012 года вблизи реки Кубань

Недвижимость, - это ценный рынок, для тех кто хочет вложить свои средства в полезный бизнес. Не факт, что он принесёт большое количество денег ( если Вы покупаете квартиру только для себя). Но если Вы выступаете в роли риелтора, тогда возможно будет дополнительная денежная прибыль. Поэтому можете заняться риелторской деятельностью, то знайте, что для этого необходимы дополнительные связи. К Вашему вниманию, дом, который выставлен на продажу у реки Кубань. Возможно, он приглянётся Вам, а возможно кому-то из Ваших друзей и близких. Поэтому не стоит долго думать, а стоит сразу же рассмотреть представленный вариант.

В живописном Краснодарском крае, в городе Темрюк продаётся дом. До моря всего лишь каких-то 10 километров. Конечно, мы не предлагаем Вам прогуливаться каждый раз пешком (бедные ноги), но можно проехаться на велосипеде и осмотреть собственные владения. К тому же у Вас есть выбор, - можете посетить Чёрное море ( до него 50 км), можно рассматривать этот вариант в качестве развлечения. Дом был построен в 2012 году. Красивое, величественное строение, облицованное кирпичом, величественно смотрит на север. Общая площадь жилья дома составляет 70 кв.м ( жилые из них 35 кв.м). Две просторные комнаты, холл, который приводит в гостиную и санузел ( совмещённый).

Зимой Ваши ноги всегда будут в тепле. Почему спросите Вы? Всё достаточно просто, - пол тёплый. Порадует и земельный участок, на котором можно выращивать не только овощи, но и плодовые деревья. Все коммуникации подключены, документы хозяин готов предоставить. Потому как они находятся в процессе оформления (но самое главное, что есть). Стоимость такого жилья составила 2,9 млн. рублей. С одной стороны может показаться, что цена сильно завышена. А с другой стороны, не забывайте о том, что это недвижимость, а она всегда в цене. Чтобы не было скучно, имеете полное право посадить клумбу возле дома, заняться рыболовлей или же найти другое достойное занятие. Самое главное, что Вы уже живёте на курорте. Можете сдавать одну часть дома отдыхающим, а можете приглашать в гости родственников. Перед этим стоит провести косметический ремонт, для того, чобы гости смогли оценить свою красоту жилья.

Продается дом в Краснодарском крае город Темрюк. Азовское море 10 км, Черное море 50 км. Семеноводческий. Дом 2012 года постройки блок, облицованный кирпичом. Состояния: частичная отделка.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Новостройки / Просмотров 400

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль