Азов-Берег » Краснодар » Темрюк (поселок Кучугуры): Дом и летняя кухня на 16 соток

Темрюк (поселок Кучугуры): Дом и летняя кухня на 16 соток

Темрюк (поселок Кучугуры): Дом и летняя кухня на 16 соток

Великолепный посёлок Кучугуры издавна славился своим затишьем и уютом. Именно в этом «Царстве комфорта и уюта» продаётся дом вместе с летней кухней. Стоит сказать, что Кучугуры располагаются в Краснодарском крае ( в Темрюкском районе). Замечательный курортный посёлок позволит радоваться всегда хорошей погоде, а также Азовскому морю (которое располагается в 120 метрах от дома). Этот посёлок является идеальным местом для строительства гостиничных комплексов, а также детских санаториев. Вы, конечно же, можете не приобретать жильё в курортной зоне. Но как же это приятно не сколько возвращаться каждый год на курорт, а просто жить на этом курорте. Каждый день смотреть на море и просто думать о чём-то своём.

Тёплое море, песочек и прохладный коктейль, - это всё, что необходимо для счастья! А если ещё рядом живут лучшие друзья, и родственники то вообще жизнь прекрасна. Именно поэтому, дом для Вас, - это прежде всего достойная крепость, в которой будете ожидать не задумываясь о проблемах. Дом был построен в 1960 году, состояние если оценивать по пятибалльной шкале, на твёрдую троечку. Но это не проблема, ведь можно всё перестроить, достроить и изменить «под себя». Вся площадь оценивается в 32,7 кв.м, а жилая площадь 22,3 кв.м. Уютная кухня, и две смежные комнатки позволят осуществить все самые креативные идея и по поводу дизайна. Новые обои, шторы и даже картины на стене преобразят жилище просто до неузнаваемости. А, что же Вам тогда остаётся? Просто жить, и наслаждаться местом своего жительства, пейзажем Кучугурами.

На участке есть летняя кухня, она была пристроена в 1998 году. В качестве представленных хозяйственных построек имеется погреб, туалет и гараж без отделки (можете его сами преобразить). Погреб, в котором будут храниться, все Ваши баночки закатанные: варенье, солёные огурцы и компот стоит поставить на разные полочки ( просто так красивее получится). На территории есть небольшой фруктовый садик, на котором растут плодовые деревья (яблочки, абрикосы и т.д.) Даже не смотря, на то, что тут как бы 2-в1 здание все коммуникации подключены. Цена немного кусается ( 6,5 млн.рублей), но все необходимые документы хозяин предоставляет.

Продается дом в Краснодарском крае Темрюкский район поселок Кучугуры. Азовское море 150 м. Расположен в жилом районе поселка. Идеальное место для строительства гостиницы. Дом построен в 1960 году. Материал стен: саман. Состояние: удовлетворительное.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Краснодар / Просмотров 857

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Обзор продукции, - на официальном сайте

Профиль