Азов-Берег » Краснодар » Темрюк (поселок Красноармейский): Часть дома в Динском заливе

Темрюк (поселок Красноармейский): Часть дома в Динском заливе

Темрюк (поселок Красноармейский): Часть дома в Динском заливе

Совсем недавно на сайте объявлений о продаже недвижимости (23 октября), появился достаточно интересный вариант, можно сказать даже очень не плохой. Продаётся часть дома в посёлке Красноармейское ( Темрюкский район Краснодарского края). Это значит, до моря всего лишь 5 км( можно попросить соседей провести увлекательную экскурсию). Этот посёлок имеет очень выгодное расположение, его можно даже назвать «между двух морей». Потому как до Чёрного моря 4км, а до Азовского (мы упоминали выше), - 5 км.

Часть дома расположена в районе детского сада. А это значит, что Ваши дети уже автоматически записаны в садик. Поэтому с этим проблем не будет. Что касается школы. То она также находится недалеко и представляет собой огромное здание, с клумбой и памятником неподалёку. Дом был построен в 1975 году, если говорить честно, то он уже «староват». Домик «советской закалки» построен с помощью такого материала, как керченский камень. Стоит провести тут капитальный ремонт, так как здание выглядит не достаточно презентабельно. Но всё поправимо! Бригада профессиональных рабочих, - и вот Вы уже имеете в доме необходимый ремонт. Площадь (общая), составляет 22 кв.м. Жилая площадь почти в два раза меньше, и состоит из двух комнат (смежных), коридорчика, который ведёт в кухню. И собственно кухни. Проблема возникнет с обогреванием, оно печное. Почему? Просто потому, что многие не привыкли к такому изыску. Именно поэтому, стоит решить эту проблему, или же смириться с тем, что уже есть сейчас.

На земельном участке можно выращивать морковку, капусту, картошку и ещё много всего полезного и вкусного. Среди предоставляемых услуг, хозяева отмечают наличие гаража, хозяйственной постройки, а также бани. Все необходимые условия для жилья есть, осталось только подкорректировать то, что не очень устраивает и совершить ремонтные работы. Хозяин готов продать полдома в любой момент, ведь у него имеются необходимые документы (купли-продажи). Стоимость такого «счастья» 550 тыс.рублей. Не смотря на такую огромную сумму, не стоит делать из этого недостаток. Рассматривайте всегда со стороны плюсов, которых тут гораздо больше чем минусов.

Продается часть дома в Краснодарском крае Темрюкский район поселок Красноармейский. Азовское море 5 км, Динской залив Черного моря 4 км. Расположен в районе детского сада. Жилой дом построен в 1975 году. Материал стен: керченский камень. Состояние: требует ремонта.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Краснодар / Просмотров 726

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль