Азов-Берег » Краснодар » Темрюк: Дом с газом на 7.5 соток

Темрюк: Дом с газом на 7.5 соток

Темрюк: Дом с газом на 7.5 соток

Какие ассоциации у Вас возникают при слове «дом»? Их может быть несколько, - семья, камин, уют. Все они будут наиболее точно говорить о том, что собственное жильё, - так же важно, как и машина, холодильник и микроволновка. Возможно примеры, не настолько удачны, ведь многие умудряются жить всю жизнь в съёмной квартире, или же с родителями! Спросите такого человека, который прожил всю свою сознательную жизнь с родителями не имея собственного жилья, хотели ли он что-либо изменить в своей жизни? И получите достойный ответ, - многое! Но именно с собственного жилья стоит начать.

Почему же все так размышляют? Всё просто, каждый стремится к самостоятельности, независимости и именно, поэтому стремится если хотя бы не приобрести собственной жильё, то жить отдельно от родителей. Есть замечательный вариант, который мы сейчас Вам презентуем. В Темрюкском районе ( это Краснодарский край) продаётся дом, со всеми необходимыми удобствами. Что же мы имеем в виду? Прежде всего, - то, что это курортная зона. А само понимание того, что Вы живёте на отдыхе уже «греет душу». Не стоит думать, что всё так просто, ели Вы конечно не олигарх. Приобретение квартиры само по себе масштабное событие, которое может в будущем принести неплохие дивиденды. Стоимость жилья составляет 1,650 млн рублей. По сравнению с другими квартирами эта цена совсем неплохая. Поэтому задумайтесь. А пока поговорим о тех условиях, которые есть в жилище.

Дом располагается в районе 10 остановки. Три уютные комнаты, общей площадью 12 кв.м ( по 4 кв.м каждая), коридор, который приводит в кухню и совмещённый санузел – это все удобства, которыми располагает жилище. Ещё есть небольшой тамбур ( в котором можно поставить старинную вазу, или вообще что-нибудь ненужное). Если у Вас имеется в наличии автомобиль, то для этого предусмотрен на территории гараж. Фруктовый сад, с посаженными яблоками, персиками позволит посадить всё, что Вы хотите. Организовать виноградную беседку, с прекрасным виноградом и можно уже открывать собственный винозавод. Хозяин предоставляет все, необходимые документы, для проведения операции купли-продажи. Поэтому ловите момент, иначе перспективный вариант достанется кому-то другому.

Продается дом в Темрюкском районе Краснодарского края город Темрюк. Азовское море 10 км, Черное море 50 км. Район 10 остановки. Дома саманный 46,4 кв.м, жилая 29 кв.м, 3 комнаты 12 кв.м, 4 кв.м, 13 кв.м, санузел совмещенный, коридор, кухня 9,7 кв.м, тамбур.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Краснодар / Просмотров 827

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

.

Профиль