Азов-Берег » Ейск » Ейск (поселок Цибаноблака): Блочный лом с евроремонтом, 1-этажный

Ейск (поселок Цибаноблака): Блочный лом с евроремонтом, 1-этажный

Ейск (поселок Цибаноблака): Блочный лом с евроремонтом, 1-этажный

Дом, выставленный на продажу, расположен в удобном месте - в 15-ти километрах от Анапы (Краснодарский край) в посёлке Цибанобалка. Достаточно близко расположено побережье Чёрного моря (всего 10 км), что позволяет жильцам поплавать или позагорать на шикарном пляже. Планировка дома предусматривает 3 комнаты, прихожую, совмещённый санузел. Общая площадь - 98кв. метров (80кв. м жилая). Примыкающий участок размером 4 сотки (фасад 10 м) позволяет возвести гараж и прочие хозяйственные постройки. Наружная отделка радует свежей яркой окраской и не требует никаких материальных вложений и прочих улучшений. Новая крыша дома покрыта металло-черепицей бордового цвета при соблюдении всех строительных норм. Также, произведён монтаж всех отливов и водосточных труб из пластика, что подчёркивает прекрасный дизайн и является гарантом надёжности и долгого срока эксплуатации строения, поскольку выполненные из пластика трубы имеют долгий срок эксплуатации и долго не теряют своих качественных свойств, внешний вид остается все таким же привлекательным.

Установлены качественные металлопластиковые окна и новые входные двери. Выполнена в удобном расположении разводка электрокабелей под розетки и выключатели. Также, произведена разводка труб системы отопления и водоснабжения, проведена канализационная система. Коммуникации (электричество, вода из скважины, газ в трех метрах) находятся на меже и пока не заведены в дом. Дом построен в 2012 году. Внутренняя отделка выполнена опытными мастерами из современных и качественных материалов. Владельцу остается только на свой вкус выбрать цвет обоев и краски, что не является хлопотным делом, а для многих – даже приятный процесс. Залита чистовая стяжка, нет необходимости в выполнении дальнейших подготовительных работ и, соответственно, в затратах, можно выбирать любой тип напольного покрытия и укладывать понравившийся пол. Важно что, дает возможность покупки коттеджа в элитном месте.

Двор довольно просторный, подъезд засыпан гравием, что избавляет от лишней, заносимой в дом в дождевую погоду, грязи. Ну и естественно, неоспоримым преимуществом зоны Причерноморья является местный климат, благоприятный для здоровья людей абсолютно всех возрастных категорий. Достойный дом для людей, ценящих роскошь и уют домашней атмосферы. Цена дома – 3,5 млн рублей.
13 июля 2013 в 02:00 / Раздел: Ейск / Просмотров 812

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Только для вас на выгоднейших условиях.

Профиль