Азов-Берег » Ейск » Ейск (поселок Сенной): Полдома в заливе, с мебелью и ремонтом

Ейск (поселок Сенной): Полдома в заливе, с мебелью и ремонтом

Ейск (поселок Сенной): Полдома в заливе, с мебелью и ремонтом

Вы думаете, полдома это мало? Если да, тогда вы сильно заблуждаетесь. Тем более если эти полдома находятся недалеко от чистого моря. Тех, кто ищет экономичный вариант приобретения своей собственной недвижимости в экологически чистом районе, несомненно, заинтересует полдома в поселке Сенном Темрюкского района Краснодарского края. Кроме того, вы приобретаете не просто недвижимость с голыми стенами, а прекрасный дом с превосходным ремонтом и отличной мебелью. Вам нет необходимости подбирать обстановку для своего нового дома и везти ее из магазина – все уже есть и можно заходить и наслаждаться комфортным проживанием.

Дом расположен в 700 метрах от Таманского залива Черного моря в прекрасном тихом, жилом районе. Это довольно новое строение, которое построили всего восемь лет назад – в 2004 году. В качестве материала для стен использован камень, который сверху обшили сайдингом. Стоит отметить, что сама половина дома довольно большая и имеет общие размер площади 95 квадратных метров, при этом его жилая площадь составляет 80 квадратных метров. Это действительно большой дом, который имеет четыре просторных изолированных друг от друга комнаты. Также в доме большая кухня, совмещенный санузел, металлопластиковые окна, коридор, частично установлена мебель и имеется две сплит-системы. Такой набор оборудования и мебели является отличным вариантом для людей, которые ездят на отдых издалека. Теперь нет необходимости каждый раз снимать номера в отелях, гостиницах, у частников и каждый раз чувствовать себя как не в своей тарелке. Теперь все поменяется – приобретая такую недвижимость, вы покупаете свой собственный шикарный дом, в котором есть все и вы в любой момент можете отправиться на отдых. Вы сами будете решать, как должна стоять мебель, куда сегодня отправиться, во сколько прийти, что есть и много-много другого.

К дому прилегает небольшой участок размером в пять соток, а фасад равен 15 метрам. Во дворе имеются все необходимые постройки, такие как летний душ, погреб и некоторые другие хозяйственные строения. Кроме того, подготовлено место для стоянки машины, а двор выложен плиткой. Бесспорно, всех порадует прекрасный тихий сад, который дает хорошие урожаи. К дому уже подведены все необходимые коммуникации, которые облегчают нашу жизнь (электричество, газ, вода). Для продажи уже готовы все документы, а желающих приобрести это строение порадует его умеренная стоимость – 4,150 миллионов рублей.

Продается половина дома в Краснодарском крае Темрюкский район поселок Сенной. Таманский залив Черного моря 700 м. Расположен в жилом районе.Дом построен в 2004 году. Материал стен: камень, обшит сайдингом.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Ейск / Просмотров 14

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль