Азов-Берег » Земельные участки » Темрюк (поселок Ильич): Участок на 8.3 сотки в Керченском проливе

Темрюк (поселок Ильич): Участок на 8.3 сотки в Керченском проливе

Темрюк (поселок Ильич): Участок на 8.3 сотки в Керченском проливе

Свой дом на юге – это очень хорошо, кроме того – это выгодное вложение денег. Лучше своего дома может быть только земля, где вы по своему проекту, учитывая все Ваши желания и потребности, сможете построить дом или даже небольшую семейную гостиницу. Учитывая то, что совсем скоро, в 2014 году, в Сочи пройдёт зимняя олимпиада удачнее вложения Ваших средств просто не придумать. В посёлке Ильич, который расположился в Темрюкском районе на Таманском полуострове, в 50 м от песчаного пляжа продаётся отличное место под строительство недвижимости.

Общая площадь участка составляет 8,3 сотки. Земля в Краснодарском крае очень плодородная, а это значит, что здесь может вырасти любая культура без особых усилий и это ещё одно преимущество данного места. Вы сможете вырастить здесь местные плодовые деревья, которых не увидите в средней полосе России – персики, абрикосы, айва, грецкий орех, а также развести виноградники, чтобы в будущем сделать уютную затенённую беседку ли даже стать опытным виноделом. Ещё одним плюсом этого участка является то, что будущая постройка будет расположена практически на берегу моря, и отсюда будет открываться изумительный вид на полуостров Крым. Все коммуникации к дому подведены – газ, электричество, водоснабжение, располагаются по меже. Участок хорошо освещён и не затенён.

Что же Вы получите при покупке данного участка?! Вам не надо будет переделывать чей-то дом под себя, Вы просто построите свой собственный дом в соответствии со своими желаниями. Плодородные земли, на которых Вы сможете развести большой сад. Изумительный вид на морскую даль и полуостров Крым. Море, чистый воздух, горные массивы в любое время года, когда вы захотите. И цена всей этой красоты всего 3,8 млн. рублей. Документы готовы к операции купли-продажи. Воплотите свою мечту в реальность! Домик у моря уже ждёт Вас.

Продается земельный участок в Краснодарском крае Темрюкский район поселок Ильич. 50 м до песчаного пляжа Азовского моря. Расположен на побережье, красивый вид на полуостров Крым.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Земельные участки / Просмотров 240

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Пицца с ветчиной и грибами - . Суши и пицца на дом и в офис. . игровые автоматы бесплатно, с бесплатными бонусами,

Профиль