Азов-Берег » Земельные участки » Анапа (станица Анапская): Земельный участок с недостроенным домом

Анапа (станица Анапская): Земельный участок с недостроенным домом

Анапа (станица Анапская): Земельный участок с недостроенным домом

Станица Анапская расположена в 5 км от побережья Чёрного моря. Главной достопримечательностью, а также и средством основных доходов являются виноградники, которые расположены вокруг станицы. Из винограда, выращенного на этих виноградниках, делают винную продукцию не только местный винзавод, но и другие заводы по производству алкоголя в Краснодарском крае, а также ближнего зарубежья.

Удалённость от моря в данном случае – это не минус, это небольшой недочёт, так как от станицы Анапская добраться до Чёрного моря и его песчаных пляжей можно за считанные минуты, ведь транспортное сообщение между Анапой и станицей развита хорошо. В станице Анапская, прямо на трассе продаётся недостроенный дом. Цена данного предложения всего 3,5 млн. рублей. За эти деньги Вы получите начатый, но не достроенный трёхэтажный дом. Материал, из которого начали строить дом – пеноблоки, современный, практичный и очень популярный на сегодняшний день среди строителей материал. Общая площадь будущего дома составляет 432 кв.м. Кроме того, перед домом, по проекту, должен быть участок земли, площадью 4 сотки.

Земля в Краснодарском крае очень богатая и плодородная, соответственно, Вы сможете здесь вырастить все те культуры, которые сами захотите. Здесь без проблем приживаются и привычные для средней полосы России огурцы, помидоры и картошка, так и местные растения – айва, персики, инжир. Естественно к дому должны быть подключены все коммуникации, включая электроэнергию, газ и водоснабжение. Подключение всех коммуникаций уже оплачено, осталось только подвести. План дома тоже есть в наличии. Разрешение на строительство данного дома получено. Все документы для купли-продажи данного дома готовы. Осталось найти будущих хозяев, которые хотели бы иметь свою недвижимость в краснодарском крае. Цена вопроса 3,5 млн. рублей.

Продается недостроенный дом в Анапе Краснодарского края в станице Анапской. Черное море 5 км. Месторасположение: трасса. Дом 3-этажный блочный. Общая площадь 432 кв м.
05 ноября 2012 в 12:34 / Раздел: Земельные участки / Просмотров 263

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

. Каталог дверей - . Двери которые Вам понравятся. .

Профиль