Азов-Берег » Новости недвижимости » Риелторы открыли информацию об ипотечных квартирах

Риелторы открыли информацию об ипотечных квартирах

Риелторы открыли информацию об ипотечных квартирах

Такие программы, по мнению многих обзоров, сейчас очень актуальны. Как показывают данные ведущих специалистов аналитиков, на сегодняшний день, Столица предоставляет более 7 банков, что дают возможность взять ипотеку и приобрести апартаменты. Среди них такие банки, как: (Сбербанк, ИнтерПрогрессБанк, Росавтобанк Номос Банк, ВТБ24 Промсвязьбанк, ТрансКапиталБанк). Диапазон ставок составляет, минимум от 12 до 17 %. А изначальная сумму взноса, по мнению экспертов, составляет до 40 процентов, но и не падает ниже 20%. Общий бюджет, который в итоге получается, при покупке, равен 9,8-14 миллионов рублей. Основная часть предоставляемых ипотек рассчитана на срок от трех до семи лет. Хотя существуют и те банки, что могут растянуть её на 20, а тои на 30 лет вперед.

Под видом залога, обычно является та квартира, которую вы в итоге приобретаете, но в отдельных случаях, банки все же уполномочены попросить в залог именно существующею недвижимость, записанную на вас. В разных банках по разно проходит этот момент. В наше время, эта возможность не то что актуальна, а даже необходима. Видь столько молодых семей, не могут создать свой уют именно из-за отсутствия своего уголка. И работать на свою ипотеку куда приятнее и лучше чем каждый месяц отдавать арендные деньги за съемную конуру где-нибудь в пригороде. Так живет 60% населения. У кого-то бабушки у кого-то дедушки, но полноценных семей становиться все меньше, и первая причина вовсе не скверность характеров, а отсутствие нормальных условий жилья. Про демографический кризис и про не желание рожать детей в съемных квартирах, совсем другая история. По данным аналитики .

Но все же, косвенно относиться к жилищному вопросу. Эта тема будет актуальна всегда. Знающие риелторы, озвучивают весьма интересные прогнозы, о том, что в этом году, количество банковских учреждений, которые будут готовы давать кредиты под залог недвижимости, возрастет, соответственно сами условия процесса кредитования станут лояльнее по отношению к людям. По данным компании Blackwood, вместе с количеством банков, готовых давать кредит, возрастет и предложение по первичному рынку, в Москве, оно достигнет 245 000 метров квадратных. Это 15% от общей площади, выставленной для покупателей. Также на 10 % подросло и предложение, теперь за квадратный метр необходимо платить 10181 долларов США. И это все за последний год. Что рынок недвижимости ждет дальше, покажет лишь время, хотя аналитики не прогнозируют ничего глобального.
04 марта 2013 в 05:08 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 79

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль