Азов-Берег » Ейск » Ейск (поселок Ильич): Жилой дом на линии моря

Ейск (поселок Ильич): Жилой дом на линии моря

Ейск (поселок Ильич): Жилой дом на линии моря

Отдых на Тамани с каждым годом становиться всё интересней и познавательней для туристов. Историческая и познавательная составляющие отдыха здесь насыщены и богаты. Кроме того, отдых на Таманском полуострове отличается от других курортов России и ближнего зарубежья по ценам и уровню обслуживания. Естественно, цены здесь ниже и качество обслуживания достаточно на высоком уровне. До сегодняшнего дня многие места Таманского полуострова сохранили тишину и покой окружающей местности. Однако это не значит, что весь отдых отличается тишиной и отсутствием развлекательных мест.

Для тех, кто хочет отдыхать и развлекаться одновременно, администрация полуострова предлагает посетить местные, достаточно известны фестивали Таманская лоза, Кубана, Легенды Тамани, байк-шоу Тамань и многие другие. Что же может быть лучше отдыха на Таманском полуострове? Только отдых в собственном доме. В посёлке Ильич, который расположен в Темрюкском районе, продаётся кирпичный дом. Дом был построен в 2000 году. Общая площадь дома составляет 140 кв.м., жилая площадь дома составляет 59 кв.м. В доме 6 комнат – просторных, светлых, уютных. Все комнаты отремонтированы и обставлены современной качественной мебелью.

На территории двора построены 4 летних дома для отдыхающих, куда Вы можете пригласить своих близких или родных, или же вовсе организовать мини-гостиницу. Также на территории двора есть 2 гаража, обустроенная летняя кухня, хозяйственные строения и летний душ. Земельный участок, который прилагается к дому, разработан и ухожен. Площадь участка 11,15 соток. На участке растут кустарники, плодовые деревья, цветы и другие растения. К дому подведены все коммуникации – электричество, водо- и газоснабжение. Цена дома со всеми постройками и садом 7,2 млн. рублей. Все документы готовы для купли-продажи объекта недвижимости.

Продается дом в Краснодарском крае Темрюкский район поселок Ильич. Расположен на первой линии моря, в 50 м от песчаного пляжа. Жилой дом построен в 2000 году. Материал стен: кирпич.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Ейск / Просмотров 18

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль