Азов-Берег » Краснодар » Темрюк (поселок Сенной): Полдома в отличном месте (и 8 соток земли)

Темрюк (поселок Сенной): Полдома в отличном месте (и 8 соток земли)

Темрюк (поселок Сенной): Полдома в отличном месте (и 8 соток земли)

Покупка собственного жилья на юге достаточно выгодное вложение своих средств. Во-первых, у Вас всегда будет собственное место, куда Вы сможете приехать отдохнуть. Во-вторых, Краснодарский край ничем не уступает курортам Европы и Запада, если только цены здесь выгоднее, а климат для русского человека привычнее. И в-третьих, море, солнце, горный воздух, масса развлечений. Темрюкский район, который растянулся на большую часть таманского полуострова, как нельзя, кстати, подходит для того, чтобы выгодно вложить свои средства. Расположенный между двух морей – Азовского и Чёрного – район славиться своим целебным воздухом, грязевыми вулканами и прекрасной природой. На данный момент здесь продаётся жильё разного типа.

Посёлок Сенной расположен недалеко от Таманского залива. И совсем вблизи от Чёрного моря, всего 200 метров, продаётся половина уютного, надёжного каменного дома. Общая площадь дома 132 кв.м., из которых жилая площадь составляет 90 кв.м. В доме 4 просторных, светлых. Солнечных комнаты и большая столовая – 28 кв.м, где можно собираться на семейные обеды и ужины. Рассматриваются варианты продажи дома со всей мебелью и необходимой хозяйственной и кухонной техникой и утварью. Санузел в доме оборудован всей необходимой современной сантехникой.

В распоряжение новых хозяев также перейдут просторный гараж – место для настоящего хозяина дома, баня, где всегда можно провести время с пользой для здоровья, хозяйственные постройки, где можно хранить всё, что не убралось в доме, а также разделанный участок площадью 8 соток, со всеми плодовыми деревьями и кустарниками. К Дому подведены все необходимые для комфортного проживания коммуникации – электричество, газ и водоснабжение. Цена данного предложения 4,650 млн. рублей. Документы готовы к купле-продаже объекта недвижимости.

Продается половина дома в Краснодарском крае Темрюкский район поселок Сенной. Таманский залив Черного моря 200 м. Расположен на 2 линии залива Черного моря. Материал стен: блок облицован кирпич.
06 ноября 2012 в 01:36 / Раздел: Краснодар / Просмотров 1387

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Ману Чао хоть и испанец, но предпочитает , что не удивительно - хорошая техника же.

Профиль