Азов-Берег » Армавир » Армавир (станица Старотитаровская): Прекрасный дом с участком земли и баней

Армавир (станица Старотитаровская): Прекрасный дом с участком земли и баней

Армавир (станица Старотитаровская): Прекрасный дом с участком земли и баней

Таманский полуостров находиться на западе Краснодарского края. Ландшафт полуострова разнообразен, с одной стороны высокие берега, которые образовались под влиянием высоких морских волн, с другой стороны низкие берега, которые сформировались под влиянием морских течений. Темрюкский район распростёрся на Таманском полуострове. Расположенный между двух морей – Азовским и Чёрным, полуостров богат необыкновенно красивым растительным миром, а также здесь господствует умеренный микроклимат, который очень привычен для русского человека.

Земля на Таманском полуострове богата различными элементами и подходит для выращивания различных культур. Станица Старотитаровская расположена в Темрюкском районе в 18 км от Азовского моря и в 50 км от Чёрного моря. В станице Старотитаровская продаётся небольшой, но очень уютный дом. Материал, из которого выполнен дом – саман. Саман – это материал, сделанный из глинистого грунта и высушенный на солнце. Дом больше подходит для летнего проживания, но, не смотря на это централизованное отопление в доме отсутствует, отопление производить через печь. При правильном обращении с таким строительным материалом в таком доме можно жить и зимой. Снаружи дом обшит сайдингом, что придаёт ему дополнительную защиту от холода и влаги, а также придаёт дому внешний красивый вид. Дом был построен в 1950 году, естественно состояние дома нормальное.

В доме есть тамбур, 2 светлых и солнечных комнаты, кухня, санузел совмещён. Жилая площадь дома составляет 24 кв.м., вся площадь дома 44 кв.м. Перед домом есть разделанный, ухоженный земельный участок, площадью 8 соток. На участке растут плодовые деревья, а также из года в год участок радует добротным урожаем. Из коммуникаций к дому подведены водоснабжение и электричество. Цена дома 1,050 млн. рублей. Все документы для операции купли-продажи готовы.
04 ноября 2012 в 01:55 / Раздел: Армавир / Просмотров 19

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль