Азов-Берег » Новости недвижимости » Аренда элитных квартир

Аренда элитных квартир

Аренда элитных квартир

Все окончательные итоги эксперты подводят в течение следующего года. Наиболее значимые достижения, титулы и рекорды, которыми аналитики наградили в 2012 году Россию а, прежде всего, Москву, собрала «Лента.ру-Недвижимость». Аналитики установили, что отечественные рынки коммерческой и жилой недвижимости не снижают темы развития даже в не самый простой для мировых экономик период. Большинство российских бизнесменов не спешат уводить деньги из страны и вкладываются в строительство новых торговых и жилых комплексов, складов, гостиниц и офисных центров. Более того, увеличился приток инвестиций в различные сегменты отечественного рынка из-за рубежа. «Мировой индекс цен на жилую площадь», над которым каждый год трудятся аналитики консалтингового холдинга Knight Frank, свидетельствует о том, что средняя стоимость квартир выросла на 10,7%.

Сезонные изменения, существующие на рынке аренды недвижимости, давно известны риелторам. Как правило, зимой наблюдается более низкий спрос на данную услугу. В осенние месяцы, наоборот, стоимость аренды начинает расти, отражая увеличение спроса со стороны потенциальных арендаторов. Необходимость арендовать квартиру возникает, как у гостей города, так и у коренных жителей. – отличная возможность подчеркнуть Ваше благосостояние и респектабельность. Если Вы по-настоящему цените шикарный дизайн, безопасность, комфорт и безупречное качество, недвижимость класса «премиум» - идеальный выбор. Обратившись в агентство недвижимости «kv-rent.ru», Вы можете арендовать элитное жилье на выгодных условиях. Кроме того, у Вас будет возможность выбрать подходящий район. Наличие большой базы данных по квартирам элитного класса позволит быстро подобрать требуемый вариант. Вы сможете ознакомиться со стоимостью, особенностями планировки, месторасположением, инфраструктурой и другими характеристиками заинтересовавшего Вас объекта. Все зависит от того, что Вам больше по вкусу: элитная квартира в жилищном комплексе, возведенном не так давно, или же в старом добротном доме с многовековой историей. Можно подобрать жилье с витражными окнами, высокими потолками и мансардой либо арендовать загородный двухэтажный коттедж с бассейном, сауной и фонтаном на приусадебной территории.



С таким показателем России удалось занять четвертое место, пропустив вперед Гонконг, Бразилию и Турцию. Любопытно, что в прошлом году в аналогичном рейтинге Россия занимала 54 место с падением цен на такое же количество процентов. По данным агентства Savills, Москва заняла десятое место в списке городов с быстрыми темпами роста стоимости жилья. Москва занимает эту позицию с показателем в 5,5 процента, именно на такую величину увеличилась средняя стоимость квадратного метра в столице. А вот по росту цен на жилье премиум класса, Москва считается одним из двух лидеров, деля первую строчку с Лондоном, чей премиальный рынок недвижимости традиционно показывает самые лучшие результаты. А по стоимости аренды элитных квартир Москва занимает почетное второе место после Нью-Йорка.

Но наиболее динамично по совокупности многих факторов в Москве развивался рынок коммерческой недвижимости. И лидирует в этом плане рынок офисов. Такой успех сегмента объясняется баланс предложения и спроса. Тем не менее, аналитики ожидают в 2013 году прорывы торговой недвижимости, которая и в 2012 году показала неплохую динамику. Именно на торговую недвижимость в прошлом году приходилось 45 процентов инвестиций. Что касается складов, то здесь, как сообщают специалисты, не хватает предложения: спрос зашкаливает, а помещений необходимого качества не хватает. Даже не смотря на то, что планы застройщиков резко отличаются с реальным вводом площадей в эксплуатацию, по сообщениям Jones Lang LaSalle, Москва попала в тройку городов с самым привлекательным рынком недвижимости для деятельности зарубежных риелторов.
13 июля 2013 в 02:00 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 799

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль