Азов-Берег » Новости недвижимости » Вокруг города пейнтхаусов будет район «городских домов»

Вокруг города пейнтхаусов будет район «городских домов»

Вокруг города пейнтхаусов будет район «городских домов»

Возможность прописки, развитость инфраструктуры, нормальная дорога, а если точнее, то её невысокая загруженность, и, что немаловажно, наличие развлекательных центров в окрестностях. Всё это более чем соответствует своеобразной «философии» таунхаусов, которые полностью отвечают требованиям, предъявляемым к ним. И если ранее девелоперы этого не замечали, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Судя по всему, можно сказать, что в лучшую сторону. Таунхаусы, что в переводе с английского значит «дома в городе», предназначены для нескольких семей, которые желают жить в доме, но не хотят или не могут тратиться на коттедж.

Отличительной чёртой является малоэтажность и отсутствие общего подъезда: у каждой квартиры свой вход. Другой приметой является многоквартирность. Клиентов привлекают невысокая цена и наличие квартиры на свежем воздухе. Первоначально девелоперы планировали сделать таунхаусы едва ли не элитным жильём с соответствующими ценами, но вовремя одумались, что как раз подоспело к изменению отношения покупателей: цены стали ниже и демократичней, а клиентов стало значительно больше. В итоге, довольны все. Те же, кто готов платить много, продолжают предпочитать отдельные дома с участками, что более чем удовлетворяет девелоперов. Запускаеся компанией и - чтобы повысить уровень обслуживания клиентов.

Уже сейчас Подмосковье активно покрывается таухаусами. Пока что есть 260 посёлков из домов подобного типа, но если учёсть то, что немало посёлков частично застроены «городскими домами», то это «потянет» ещё примерно на 70 проектов. Немаловажных фактором является то, что таунхасы стали быстро распространяться среди городов Подмосковья. В течение этого года доля таунхаусов в сегменте подмосковного загородного жилья поднялась на 15 процентов. Если верить «ИНКОМ», то в середине лета первичная стоимость такого жилья в Подмосковье стоила минимум 2,6 миллиона российских рублей. В среднем же, цена таунхасов - это 9,9 миллионов рублей. Это первичная стоимость. Зато с участком.
13 июля 2013 в 02:00 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 1069

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

С хорошей скидкой без дополнительной оплаты.

Профиль