Азов-Берег » Анапа » Анапа (станица Анапская): Новый дом с ремонтов (постройка 2012 года)

Анапа (станица Анапская): Новый дом с ремонтов (постройка 2012 года)

Анапа (станица Анапская): Новый дом с ремонтов (постройка 2012 года)

Собственный дом – эта мечта большей части населения России. Мечта осуществимая и вполне за реальную цену. Краснодарский край в преддверии Олимпийских игр и Чемпионата мира по футболу богат различными предложениями о продаже недвижимости. Здесь продаются обычные квартиры, квартиры в элитных домах, летние домики, дома и даже мини-гостиницы. Года построек продаваемой недвижимости колеблются от середины 20 века и до нынешнего 2012 года. Кроме того дома и квартиры продаются по всей территории Краснодарского края начиная от Анапы и Геленджика и заканчивая станицами на Таманском полуострове.

В станице Анапская, которая расположена в 2 км от Анапы, продаётся дом. Станица Анапская состоит в составе муниципального образования города-курорта Анапы, а также является центром Анапского сельского округа. Дом был построен в 2012 году. Этажность дома – одноэтажный. Дом выполнен из блоков. Наружная отделка дома штукатурка короед. Достаточно новая, но уже достаточно распространённая система отделки как наружных, так и внутренних помещений. Данная техника отделки дома придаёт ему не только привлекательный внешний вид, но также хорошо удерживает влагу и не теряет цвет под воздействие солнечных лучей. Общая площадь дома составляет 90 кв.м. В доме имеются 2 больших спальни – комнаты светлые, солнечные и очень уютные, кухня, совмещённая со столовой – необходимое место в доме для проведения семейных праздников и застолий, коридор, ванная комната, совмещённая с туалетом. Дом отремонтирован, во всех комнатах сделан хороший ремонт. К дому подведены все необходимые коммуникации – электричество, газ, водоснабжение, канализация – септик.

Перед домом есть участок, площадью 5 соток. Участок не разделанный, но при минимальном вложение сил и средств из него может получиться прекрасный летний сад, где вы сможете отдохнуть, а также вырастить для своей семьи какие-либо растительные культуры. Цена данного дома в станице Анапская 3,1 млн. рублей. Все документы для купли-продажи объекта недвижимости готовы. Дом ждёт своих новых хозяев!

Продается дом в Анапе Краснодарского края в станице Анапской. Находится в жилом районе. Дом 1 этажный, блочный, 2012 года постройки. Наружная отделка под короед. Состояние: ремонт.
04 ноября 2012 в 01:34 / Раздел: Анапа / Просмотров 16

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль