Азов-Берег » Сочи » Сочи (станица Голубицкая): Дом и новый гостевой домик 60 кв.м. на 12 сотках

Сочи (станица Голубицкая): Дом и новый гостевой домик 60 кв.м. на 12 сотках

Сочи (станица Голубицкая): Дом и новый гостевой домик 60 кв.м. на 12 сотках

Если вы решили поехать на море, не прибегая к помощи турагенств, а вот где поселиться там не знаете. Или вы жутко устали от необходимости ютиться на отдыхе в гостевых домиках, где помимо вас проживают еще в лучшем случае несколько семей. Или банально хочется приобрести собственный домик на живописном берегу моря и приезжать туда как только захочется? Тогда у нас для вас есть замечательное предложение! Продается дом в замечательном богатом Краснодарском крае станице Голубицкой. Стоит вам лишь один раз взглянуть на это очаровательное строение и вы влюбитесь в него навсегда, и непременно захотите его купить. Плюс вам достанется прекрасный участок площадью двенадцать соток. Рядом с домом в 2012 г. построен современный гостевой домик, очень мило вписывающийся в окружающую обстановку. Гостевой дом построен из блоков, его площадь составляет 60 кв. м.

Благодаря этому домику вы даже сможете подзаработать. В нем находится три номера люкс, в которые вы можете поселить отдыхающих, приехавших издалека, или можете пригласить на совместный отдых своих друзей. Им точно будет где разместиться. На участке также построена летняя кухня, так что милым хозяйкам не придется томиться в жарком помещении, а приготовление блюд больше не будет похоже на тяжелое испытание. Рядом находятся хозпостройки. В доме подключены все необходимые коммуникации. У вас будут газ, вода, электричество и даже телефон, так что вы сможете звонить в любое время или вас смогут найти ваши родственники круглосуточно. Стены основного дома выстроены из блоков и облицованы кирпичом. На участке посажен сад, который приносит плоды. Так что стоит только выйти во двор, и вы сможете сорвать какое-нибудь вкусное яблочко, например. Приверженцы традиций или жильцы, страдающие ностальгией, смогут даже из этих даров сада наварить варенья и наставить компотов.

Растущий здесь же виноградник приносит не только вкусный виноград, но и создает атмосферу уютной обстановки. В его тени можно спрятаться от лучей палящего южного солнца или покушать на свежем воздухе. Участок размещен над центральным пляжем, так что вы можете с легкостью себе представить, какие виды будут вам открываться. Да и нетрудно догадаться, что дорога к морю не займет у вас много времени. Это является явным плюсом при покупке домика для отдыха. Цена этого сказочного места 4,5 млн. руб. Все документы уже подготовлены и только осталось совершить сделку, чтобы вы стали обладателем замечательного дома с участком. Торопитесь, он ждет вас. Осуществите свою мечту и приобретите прекрасный дом с участком, в котором вы проведете незабываемые дни.
09 ноября 2012 в 05:30 / Раздел: Сочи / Просмотров 193

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль