Азов-Берег » Новости недвижимости » Коттеджный поселок Александровские пруды

Коттеджный поселок Александровские пруды

Коттеджный поселок Александровские пруды

Коттеджный поселок Александровские пруды находится в пределах сорока километров от МКАД и доступен как по Калужскому шоссе, так и по Варшавскому шоссе. Подобное расположение позволит вам каждый раз выбирать оптимальный маршрут до поселка, исходя из своего местоположения и информации онлайн сервисов, занимающихся мониторингом текущей ситуации на дорогах. Достоинством данного коттеджного поселка является разнообразие окружающих его ландшафтов и водных объектов, а именно лугов, смешанных лесов и нескольких прудов, подходящих для пляжного отдыха и рыбалки.

Размер земельных участков под строительство загородного дома, предлагаемых к продаже, варьируется от десяти до двадцати пяти соток, а их общее количество (включая уже проданные участки) составляет более пяти с половиной сотен. Часть участков граничит с прудом, а на некоторых участках при расчистке было специально оставлено по несколько лесных деревьев. Безопасность поселка обеспечивается на должном уровне. В комплект мер безопасности входит высокий забор по периметру поселка, круглосуточная охрана и контрольно-пропускной пункт (КПП) на въезде.

Для территории коттеджного поселка характерна сложная форма, что, соответственно, обусловило и сложность его внутренней планировки (деления на земельные участки). Однако это не пошло в ущерб комфорту проживания – общественно-деловой комплекс и детский центр развития расположены примерно в центре территории, чтобы до них было удобнее добираться из любого уголка поселка.

Большой размер территории в совокупности с большим количеством земельных участков позволил снабдить коттеджный поселок Александровский сад солидной инфраструктурой. В строящемся общественно-деловом центре будут находиться магазины с товарами первой необходимости, кафе и аптека. Часть общественных и коммерческих пространств разместится во въездной группе, рядом с КПП. Протяженность обустроенной береговой линии поселка Александровские пруды превышает шестьсот метров. В ее состав входят уютные беседки и площадки для барбекю. Внешняя инфраструктура доступна в находящихся неподалеку поселках Курилово и Щапово (детские сады, школы), а также подмосковных городах Троицк и Подольск (крупные супермаркеты, сфера услуг). Административно территория коттеджного поселка вошла в состав Москвы после принятия решения о кардинальном расширении границ города.

27 мая 2012 в 04:03 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 732

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль

коттеджные поселки премиум класса водохранилище.