Азов-Берег » Новости недвижимости » Москва обсуждает строительство комплекса "Галс-Девлопмент"

Москва обсуждает строительство комплекса "Галс-Девлопмент"

Москва обсуждает строительство комплекса "Галс-Девлопмент"

По сообщениям РИА Новости, это решение было принято комиссией, которая занимается рассмотрением опросов осуществления градостроительных работ в зонах охраны культурного наследия и достопримечательных мест. Эксперты этой комиссии не могли сойтись в едином мнении на вопрос сноса или сохранения зданий этого предприятия, поскольку некоторые из них обладают исторической ценностью. Помимо этого, К. Михайлов сообщил, что тот оббьем застройки, который предложил инвестор, очень большой в сравнении с той, которая есть. На Садовнической улице, подконтрольной ВТБ компанией «Галс-Девелопмент», предполагается построить квартал премиум-класса Wine House, в котором должны быть построенное здание, площадь которого 54,26 тыс.кв.м., подземный паркинг на 525 мест, а также отреставрированный дом 19 века на 5500 кв.м. Завершить данный проект намечают в середине лета 2015 года. Воссоздание архитектурного проекта происходило в январе месяце в Москве.

На данное время, в состав совета входит 15 человек – это чиновники, зарубежные и отечественные специалисты архитектуры. Председателем совета назначен главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Этот совет представляет собой финальный согласовательный орган, и если удастся принять положительное решение, то застройщик получит разрешение выйти на строительную площадку. Ярослав Романчук, руководитель Минского НИЦ полагает, что президент Беларуси, скорее всего, будет предпринимать попытки увязать военный вопрос в пакетном соглашении с кредитами, газом и нефтью. Как он сказал, что Лукашенко, «Это искусснный переговорщик, особенно с Россией». Назвать переговоры до подписания договоров, завершенными нельзя, поэтому в этой ситуации декларация российского министра обороны и намерения президента Беларуси на самом деле нельзя назвать как две взаимоисключающие вещи.

Один вопрос, что российские истребители будут расположены в Барановичах, а другой тот, что г-ин Лукашенко попробует из оборонной политики изъять максимальную выгоду Как предрекает г-ин Романчук, что военная тематика дл Лукашенко хороший предлог о начале переговоров с Россией по кредитам, газе и нефти. Если будет сотрудничество с Белоруссией, включая и экспорт вооружений, то позиция Лукашенко в Кремле укрепится и по другим направлениям, в м числе и в вопросе по приватизации. Он также предполагает, что если Антикризисный фонд ЕвраФзЭС напомнить Беларуси о том, что она обязалась продавать свое имущество каждый год на 2,5 млрд. долларов и при этом выполнять еще и другие обязательства, то Шойгу и другие министры, которые отвечают за безопасность, скорее всего, скажут, что он наш партнер и «давайте его простим». А для Лукашенко это очень даже хорошая схема.
03 августа 2013 в 12:34 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 167

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль