Азов-Берег » Новости недвижимости » 15,3 млн. рублей – столько стоит самая дорогая однокомнатная квартира в Петербурге

15,3 млн. рублей – столько стоит самая дорогая однокомнатная квартира в Петербурге

15,3 млн. рублей – столько стоит самая дорогая однокомнатная квартира в Петербурге

Площадь этой квартиры – 67 квадратных метров. Тринадцать из них отведено под кухню. Квартира расположена на 12-ом этаже шестнадцатиэтажки на улице Нахимова. Дом кирпично-монолитный. Рядом метро "Приморская". Как отмечают риелторы, жилье было куплено три года назад, но не использовалось. А вот за самую дешевую (на середину марта) однокомнатную квартиру хотят 2,38 миллиона рублей.Площадь – 33 квадратных метра, из них площадь кухни – 8м2. Место расположения – первый этаж кирпичного таунхауса, построенного в 2006 году в Красносельском районе на улице Коммунаров. Наиболее дорогая, по утверждениям экспертов, комната обойдется покупателю в 3,2 миллиона рублей.

Трехкомнатная коммуналка, в которой находится эта 37-метровая комната, расположена на 2-ом (из шести) этаже дома номер девять на Пушкинской улице в Центральном районе. Самой доступной по цене – 900 тыс. руб. – специалисты считают комнату площадью 10 квадратных метров. Это одна из восьми комнат в коммуналке по улице Некрасова, 60. Дом семиэтажный, квартира на шестом этаже. Сорок миллионов рублей – цена наиболее дорогой двухкомнатной квартиры в Петербурге. Ее площадь – 200 квадратов, место расположения – на улице Римского-Корсакова. Дешевле всего стоит "двушка", которая находится на 4-ом этаже дома на улице Запорожской.За эту квартиру площадью 40 м2 продавец предполагает получить 2,69 миллиона рублей.

В начале февраля за квадратный метр жилья в Санкт-Петербурге в среднем просили 95,6 тысячи рублей, сообщает "Агентство развития и исследований в недвижимости" . В Петроградском, самом дорогом, районе за него просили 110,1 тысячи рублей, в Центральном – 108,5, а в Василеостровском – 106,6 тысячи рублей. А в столице в январе самая дорогая на вторичном рынке жилья однокомнатная квартира продавалась за 50 миллионов рублей, двухкомнатная – за 115, а трехкомнатная – за 231 миллион рублей (по сведениям компании "МИЭЛЬ"). Наиболее доступными по цене стали соответственно московские квартиры, оцененные в 3,9 млн. рублей, 5 и 6,7 млн. рублей.
27 марта 2013 в 05:53 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 480

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

. Аренда элитных квартир - .

Профиль