Азов-Берег » Базы отдыха, кемпинги » База отдыха "Винговер" (Анапа)

База отдыха "Винговер" (Анапа)

База отдыха "Винговер" (Анапа)

Мы предлагаем отдых в нашем гостевом доме всем желающим! На Ваш выбор есть стандартные и «люкс» номера с разнообразной вместимостью. Скидки и гибкие цены позволяют Вам взять с собой ребенка в возрасте до 4 лет совершенно бесплатно. Мы расположились в курортной зоне поселка Сукко неподалеку от города Анапа.

Комфортабельные номера с живописным пейзажем позволят расслабится и отдохнуть от городской суеты. Удобное расположение позволяет совершить шоппинг как по бредовым магазинам, так и на овощной рынок, который находится неподалеку от нашей гостиницы. Персонал поддерживает идеальную чистоту в каждом номере. Светлые и просторные комнаты оборудованы всем необходимым, включая спутниковое телевидение. Для стандартного номера предусмотрена отдельная лоджия с видом на море, а для «люкса» более просторные балконы, на которых размещены шезлонги, гамаки и столик. В каждом номере также предусмотрена ванная комната со стандартной ванной или душевой кабиной, а для VIP-клиентов есть ванная с гидромассажем и подсветкой. Панорамные окна во всех номерах позволят любоваться восходом и закатом, который на море, как известно, самый великолепный и красочный.

В нашем гостевом доме есть столовая, где высококвалифицированные повара готовят самые разнообразные блюда. В вечернее время для постояльцев предусмотрены экскурсии на автобусе, стоимость которого включена в проживание, а днем Вы сможете на том же автобусе добраться до пляжа. Более того, пляж с галькой имеет массу достоинств. Во-первых, он обеспечивает абсолютно прозрачную воду. Во-вторых, он не слепит глаза и не попадает в пищу, которую Вы, вероятно, захотите взять с собой на пляж.

Для постояльцев, предпочитающих активный образ жизни, мы можем предложить горные вело-прогулки, подводную «охоту» с фото-ружьем (экипировка выдается), а также дайвинг или погружение на глубину вместе с инструктором по подводному плаванью. Для любителей высоты у нас есть планеры. Специалист по парапланеризму обучит Вас всему необходимому для полета. Местные достопримечательности также находятся рядом. К примеру, один из заповедников позволяет насладится естественными «лесами» уникального реликтового можжевельника. Еще в нашем городе есть дельфинарий, который доставит массу удовольствия Вам и Вашим детям. Море, горы, чистый воздух и ласковое солнце позволяет Вам насладится всем великолепием по приемлемым ценам.

База отдыха "Винговер":
Адрес: Анапа, п. Сукко-1, ул. Учительская, 11.
Телефоны: 8-918 343-26-03
15 мая 2014 в 05:49 / Раздел: Базы отдыха, кемпинги / Просмотров 3317

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль