Азов-Берег » Новости недвижимости » Самая дешевая "двушка" Москвы была оценена в 4,4 миллиона рублей

Самая дешевая "двушка" Москвы была оценена в 4,4 миллиона рублей

Самая дешевая "двушка" Москвы была оценена в 4,4 миллиона рублей

Данная квартира, площадь которой 46 квадратных метров (6 из каких занимает кухня), находится в районе Люблино, на первом этаже панельного пятиэтажного дома. Самой дорогой "двушкой", по данным экспертов, является квартира располагающаяся на пятом этаже, в семиэтажном элитном жилом комплексе на Остоженке. Имея площадь 114 квадратных метров, она стоит 79 миллионов рублей, что в 18 раз дороже нежели самая доступная квартира.

По свидетельствованию аналитиков, самыми востребованными в столице, являются именно двухкомнатные квартиры, что объясняется их ценой, которая сопоставима с однокомнатными и большей, относительно тех же однокомнатных, площадью. Существенное количество обменов с доплатой - альтернативных и ипотечных сделок как раз происходит в сегменте "двушек". Так, согласно проведенному обзору, от общего объема предложений 29,9 процента приходится именно на долю двухкомнатных квартир. Наименьшее количество "двушек" - 4,5%, зафиксировано в Северо-Западном округе, а наибольшее в Центральном и Юго-Западном административных округах - 14,7 - 16,5% соответственно. При этом разница между максимальной - 152 квадратных метра и минимальной - 32 квадратных метра, площадью двухкомнатных квартир просто разительна. Самая просторная "двушка", которую оценивают в 51 миллион рублей, находится в Пресненском районе - на двенадцатом этаже, в 20-этажном монолитном доме. А самая маленькая двухкомнатная квартира, стоимостью в 5,1 миллиона рублей, расположена, недалеко от станции метро "Новые Черемушки", на девятом этаже, в 14-этажном блочном доме.

Согласно данным исследования, проведенного компанией "ИНКОМ-Недвижимость", самой дешевой вторичной квартирой, выставленной на продажу в мае, является однокомнатная гостинка стоимостью 3,6 миллиона рублей, находящаяся в пределах МКАД - в проезде Черского, общей площадью 18 квадратных метров.
29 июня 2011 в 01:40 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 737

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль