Азов-Берег » Краснодар » Краснодар (ДНТ "Южное"): Дом с зимним садом

Краснодар (ДНТ "Южное"): Дом с зимним садом

Краснодар (ДНТ "Южное"): Дом с зимним садом

На продажу выставлен дом в Краснодарском крае ( хутор Красный). Цена, - 7,500,000 рублей. Может показаться громадно огромной. Но как только Вы вспомните о том, что существуют разные методы приобретения недвижимости станет намного проще смотреть на эту ситуацию со стороны. Прежде всего, можно взять жилищный кредит и выплачивать постепенно. Начиная с первоначального взноса ( в 1,125,000 рублей), и продолжая выплачивать денежные средства каждый месяц. Или же взять похожий на него кредит, который имеет другое названием «Бизнес-Недвижимость». Чем же отличаются эти два кредита друг от друга? Разница не слишком существенная, просто первый кредит предоставляет более гибкие условия, а второй предлагает выплатить в качестве первоначального взноса сумму больше.

Хутор имеет очень демократическое расположение, и соединяет как бы два моря. Чёрное и Азовское море одинаково удалены от хутора ( и в этом есть какая-то особенная прелесть). Можно поехать отдохнуть и позагорать на Чёрное море, а если что-то не устроит, собрать свои вещи и плавно переместиться на территорию пляжа, который примыкает к Азовскому морю. Дом находится в хорошем состоянии (по крайней мере так сказал хозяин недвижимости). Внешний вид поражает своей красотой, - двухэтажное, интересно здание с зимним садом. Общая площадь, составляет почти 150 кв.м. В доме есть всё самое необходимое для комфортного проживания: 5 просторных комнат, могут служить комнатами для гостей, или же комнатами выполненными в особом стиле ( к примеру, в стиле суши-бара или же библиотеки). 2 спальни позволят приглашать в гости своих родных и друзей. Для совместного отдыха имеется гостиная и кухня. Специально обустроенная детская комната, - Ваш малыш не будет ютиться со старшей сестрой в одной комнатушке! У него будут свои собственные, царские апартаменты.

Совмещённый санузел, может быть и доставит по началу некоторых хлопот, но всё это забудется во времена. Основная достопримечательность дома, - это веранда с зимним садом ( в которую можно войти с двух ходов). Небольшой участочек возле дома можно будет засадить цветами, или же вырастить на нём мини-огородик. Все необходимые документы имеются на руках у хозяина, так, что если почувствовали, что это «Ваше», торопитесь, иначе кто-то успеет приобрести раньше.

Продается дом в Анапе Краснодарского края хутор Красный. Черное море 5 км, Анапа 5 км. Расположен в ДНТ «Южное». Материал стен: блок, оштукатуренный. Состояние: хорошее. Дом 2-этажный.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Краснодар / Просмотров 10

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль