Азов-Берег » Краснодар » Темрюк (хутор Белый): Дом с гаражом и садом

Темрюк (хутор Белый): Дом с гаражом и садом

Темрюк (хутор Белый): Дом с гаражом и садом

Дом находится в Краснодарском крае, на территории Темрюкского района на хуторе Белый. Отличающейся особенностью местности является близкое расстояние до морских побережий: 30 км до берега Азовского моря и 45 км - до Чёрного. Целебный климат и постоянное пребывание на морском воздухе положительно сказывается на здоровье обывателя. Дом находится в отличном эксплуатационном состоянии, пригоден для заселения и проживания. Наличие высокого цоколя обеспечивает сухость и тепло в помещении. Имеет 80кв м общей площади, а 64,8кв м занимает жилая площадь, которая состоит из четырех отдельных комнат, прихожей и санузла. Наружные стены имеют хорошую отделку и окрашены, крыша покрыта шифером и не требует дополнительных материальных затрат.

Во дворе установлена виноградная беседка. В дом подведен газ, введён в эксплуатацию водопровод, разведена электропроводка. Полное отсутствие перебоев с водоснабжением и электричеством. Отсутствие централизованного отвода стоков не является проблемой, поскольку установлена канализация-септик, идеально выполняющая свои прямые функции. Во дворе имеется хорошо обустроенная летняя кухня, просторный и сухой гараж (в хорошем состоянии). Довольно просторный подвал для качественного хранения продуктов. Большое преимущество в частном секторе – наличие плодородного сада, это позволяет жильцам экономить время на посадку саженцев и ожидания первых плодов. Установлены железные ворота и новый сетчатый забор.

Два моря в округе обеспечивают жильцам приятный для отдыха и проживания климат. Климатические особенности местности не только благоприятно влияют на здоровье человека, но и оказывают профилактические свойства для предупреждения бронхиальных заболеваний и заболеваний, связанных с дыхательными путями, а ещё и способствуют хорошему росту винограда различных сортов. Идеальный выбор для тех, кому надоела городская суета и интенсивный образ жизни. Дом можно использовать в летний период как мини-базу отдыха для всей семьи. Великолепная возможность обеспечить незабываемый отдых, и при этом, не лишая себя прелестей семейного уюта. К тому же, дом находится недалеко от морского побережья и может стать источником дополнительного дохода при сдаче его в аренду.
08 ноября 2012 в 04:38 / Раздел: Краснодар / Просмотров 882

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль