Азов-Берег » Краснодар » Краснодар (поселок Сенной): Двухэтажный особняк в Таманском заливе

Краснодар (поселок Сенной): Двухэтажный особняк в Таманском заливе

Краснодар (поселок Сенной): Двухэтажный особняк в Таманском заливе

Какой человек не мечтает о собственном уголке на юге?! Зачем гнаться за заграничным югом и его ценами, если в России есть Краснодарский край! Цены на недвижимость в Краснодарском крае Вас приятно удивят и состояние жилья, которое продаётся, тоже не разочарует. Таманский полуостров – это место на планете, которое сочетает в себе расположение между двух морей и умеренно-континентальный климат с мягкой зимой и жарким летом. Посёлок Сенной, который расположен на Таманском полуострове, в Темрюкском районе, на данный момент является объектом изучения у археологов.

Здесь ведутся раскопки города Фанагории – это самый большой город в истории нашей страны. И каждый год, археологи и учёные находят под водой новые объекты, которые представляю т собой огромную ценность, как для истории края, так и для истории всей страны. Также за посёлком расположен Царские курганы, которые всегда вызывали большой интерес у туристов. Сенной – это интересное место. Но кроме знаний по истории здесь также можно приобрести недвижимость. В Районе «Фанагория» продаётся двухэтажный большой дом. Дом снаружи облицован кирпичом, что придаёт ему привлекательный вид, а само строение выполнено из блоков, что обеспечивает благоприятный микроклимат внутри дома. Дом был построен в 2007 году. Общая площадь дома 151, 5 кв.м., из которых 65 кв.м жилая. В доме 4 солнечных, изолированных комнаты, кухня, площадью 15 кв.м., гостиная площадью 28 кв.м., просторная мансарда, к сожалению, без отделки, также в доме имеется гараж на две машины, мастерская и подвал.

Санузел раздельный, оборудован необходимой сантехникой. Все окна в доме пластиковые. Выход из дома оборудован на 2 стороны. В распоряжение потенциальных хозяев перейдут разделанный земельный участок на 15 соток, сад, со всеми плодоносящими деревьями и кустарниками, баня. Естественно, к дому подведены все коммуникации – газ, электричество, водоснабжение центральное, септик. Цена такого дома 4,5 млн. рублей. Все документы к купле-продажи объекта готовы.

Продается дом в Темрюкском районе Краснодарского края поселок Сенной. Таманский залив Черного моря 300 м. Расположен в районе «Фанагория». Дом 2007 года, двухэтажный, блок, облицованный кирпичом, оштукатурен.
06 ноября 2012 в 01:51 / Раздел: Краснодар / Просмотров 21818

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Стоит ли заказывать , узнайте на сайте.

Профиль