Азов-Берег » Анапа » Анапа (поселок Джемете): Продажа части дома у моря

Анапа (поселок Джемете): Продажа части дома у моря

Анапа (поселок Джемете): Продажа части дома у моря

Джемете – это посёлок, который расположился недалеко от Анапы. Джемете достаточно популярен среди отдыхающих. Туристы любят Джемете за кристально чистое море, и золотистые пляжи, протяжённость которых составляет более 10 км. Кроме того здесь невероятно красивая и незабываемая природа. Джемете – это уникальное место. Весь посёлок расположен на Пионерском проспекте, что позволяет туристам, добраться до пляжа из любой точки посёлка, не затратив больше 10 минут времени. Купальный сезон в Джемете открывают в конце мая и закрывают в конце октября.

На протяжении 5 месяцев вы можете приехать сюда, отдохнуть, а также поправить своё здоровье, в чём Вам помогут морская вода, которая богата йодом и солями, а также горячее приветливое южное солнце. А чтобы Ваш отдых более комфортным можно купить в Джемете дом. Ведь отдых в домашней обстановке оказывает более положительное влияние на Ваш организм. В районе роты ДПС, в посёлке Джемете продаётся часть дома. До черноморского побережья до дома 500 м. Дом был построен в 1976 году, но, не смотря на это, сохранился достаточно хорошо. Дом одноэтажный четырёхкомнатный. Общая площадь дома составляет 70 кв.м. В доме имеются 4 комнаты, две из которых изолированные, остальные смежные, просторная кухня, площадью 12 кв.м., коридор, санузел совмещён с котельной. Помещения в доме отремонтированы, пол выложен линолеумом, окна деревянные.

Перед домом имеется небольшой участок, площадью 3 сотки. Кроме того в обустроенном дворе стоят 3 летних домика, к каждому из которых прилагается летний душ и санузел. К дому подведены все необходимые коммуникации – газ, электричество, водоснабжение и канализация. Цена данного предложения, включающего в свою стоимость часть дома, 3 летних домика и участок на 3 сотки 7,7 млн. рублей. Все документы для купли-продажи оформлены.

Продается часть дома в Анапе Краснодарского края поселке Джемете. Черное море 500 м, расположен в районе роты ДПС. Состояние: нормальное. Дом 1-этажный каменный построен в 1967 году. Цена: 7 700 000 рублей
04 ноября 2012 в 01:37 / Раздел: Анапа / Просмотров 26

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль