Азов-Берег » Анапа » Дом для жилья в Старотитаровской (Темрюкский район)

Дом для жилья в Старотитаровской (Темрюкский район)

Дом для жилья в Старотитаровской (Темрюкский район)


Продаётся станица Старотитаровская. Если Вы не смогли с первого раза прочитать название, или же выговорить его в слух, то не отчаивайтесь, такое бывает со всеми. Не смотря на своё необычное названием, жил. площадь сразу же заинтересовала всех посетителей сайта. Объявление ещё только появилось, а желающих хоть отбавляй! И Вы также можете быть в их числе. Для этого стоит найти необходимые средства на приобретение этого участка. Для этого можно взять кредит, или же заём в банке. И снова эти проценты,, скажите Вы! Нет всё по- обыкновению нормально, без колоссальных процентов. Основным качеством будет доступность, ведь если Вы возьмёте обыкновенный жилищный кредит, то придётся внести первоначальный взнос в виде 262,500 рублей. Кредит «Бизнес-Недвижимость» характеризуется немного другими условиями. В частности его Вы быстрее выплатите, только вот первоначальный взнос будет больше и проплата каждый месяц тоже.

Итак, продаётся дом, в Темрюкском районе. Приблизительная одинаковость удаления от двух морей (Чёрного и Азовского), позволит Вам самостоятельно выбирать место своего отдыха. Дом находится в хорошее состоянии. Хозяин предоставил всю необходимую информацию, - площадь 50 кв.м . Это три комнаты, небольшая кухонька и совмещённый сан.узел. Порадует и новых жильцов блочная пристройка ( в 18 кв.м). Земельный участок, на котором можно хоть уже завтра что-то выращивать около 22 соток. А хозяйственные постройки гарантируют то, что если захочется экзотики, в виде коровы или свиньи, - можете себе это позволить.

На территории земельного участка есть фруктовый сад. Посажены яблоки, абрикосы и груши. Но с Вашими стараниями этот список может значительно пополнится новыми наименованиями. Все коммуникации подключены, так, что воду точно уже не отключат в самый неподходящий момент. Стоимость, - 1,750 млн.рублей. Но по сравнению с другими домами, выставленными на продажу эта цена вполне приемлемая. Связавшись с хозяином, можете решить все необходимые вопросы, и посмотреть на готовые документы купли-продажи.

Продается дом в Темрюкском районе Краснодарского края станица Старотитаровская. Азовское море 35 км, Черное море 45 км. Дома саманный. Состояние: хорошее.
27 октября 2012 в 11:09 / Раздел: Анапа / Просмотров 16

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль