Азов-Берег » Краснодар » Темрюк (станица Старотитаровская): Трехкомнатная квартира с отдельным двором

Темрюк (станица Старотитаровская): Трехкомнатная квартира с отдельным двором

Темрюк (станица Старотитаровская): Трехкомнатная квартира с отдельным двором

Обзавестись своей собственной квартирой расположенной недалеко от моря желает очень много наших сограждан. Но не все могут подыскать самый подходящий вариант и не решат, к какому морю всё-таки лучше отправиться. Не стоит выбирать – Азовское и Черное моря удивительны и прекрасны, оба они уникальны и неповторимы. Поэтому надо подобрать самый подходящий вариант, откуда вы одинаково быстро, удобно и легко сможете добраться на пляж как Черного, так и Азовского моря.

Станица Старотитаровская Краснодарского края Темрюкского района – это удивительное место, которое будет для вас самым лучшим вариантом приобретения собственной недвижимости в курортной зоне. Отсюда любой желающий может очень быстро добраться как до Азовского, так и до Черного моря, потратив всего на машине минут тридцать – сорок. Дорога до одного и второго моря составляет примерно 35 километров, а это значит, что в пути вы не устанете и в любой момент можете отправиться на пляж. Если вы хотите обзавестись своей недвижимостью в этом районе, то вам стоит присмотреться к трёхкомнатной квартире Старотитаровской станица в районе детского сада. Уютная и комфортная квартира находится на втором этаже укромного двухэтажного дома со своим собственным небольшим двориком и гаражом. Общая площадь представленной квартиры составляет 74,6 квадратных метров, а жилая площадь равна 46 квадратным метрам. В квартире довольно большая и просторная кухня, площадь которой составляет 28,6 квадратных метров. Кроме того, в квартире имеется большая застекленная лоджия и раздельный санузел. Также стоит отметить, что новых владельцев этой квартиры ждет отдельный дворик, летняя кухня и подвал. В квартире имеются коммуникации в виде центрального отопления, света, воды, канализация – септик, газ по меже. Документы на куплю-продажу квартиры уже полностью готовы. Стоимость этой квартиры составляет 1,6 миллиона рублей.

Будьте уверены, что приобретая эту квартиру, вы покупаете прекрасную недвижимость, которая позволяет вам в любой момент отправиться на отдых к Черному или Азовскому морю. Вы можете каждый день наслаждаться красотой природы и удивительным подводным миром. Кроме того, у вас будет свой собственный небольшой двор, в котором вы сможете с родными и друзьями отдыхать в беседке, жарить шашлыки и может, даже поставите небольшой бассейн для летнего полноценного отдыха. Теперь вы всегда сможете хорошо отдохнуть не переживая о том куда поехать и как добраться.

Продается трехкомнатная квартира в Темрюкском районе Краснодарского края станица Старотитаровская. Азовское море 35 км, Черное море 35 км. Район детского сада. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома.
09 ноября 2012 в 05:27 / Раздел: Краснодар / Просмотров 840

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Отличные в стиле модерн на заказ в Москве | фото .

Профиль