Азов-Берег » Ялта » Ялта (поселок Пятихатки): 2-этажный дом возле моря

Ялта (поселок Пятихатки): 2-этажный дом возле моря

Ялта (поселок Пятихатки): 2-этажный дом возле моря

Как прекрасно возвращаться с работы в собственное жилище. Не важно, квартира это или же просто частный дом. Самое главное, - это осознание того, что Вы являетесь полноправным хозяином этого имущества, и возвращаетесь в «собственное гнёздышко».Это ведь самостоятельность, и осознание того, что Вы уже стали достаточно взрослым придёт со временем. Это для родителей мы всегда остаёмся маленькими детьми. Что ж стоит сказать, что для того. Чтобы приобрести собственную квартиру стоит дойти. Прежде всего финансовая проблема. Не у каждого человека под матрасом лежат тысячи долларов. Не каждый человек может себе позволить выгрести из копилки деньги и пойти купить себе новую квартиру или же авто. До этого времени ещё очень и очень далеко.

Пока наш уровень жизни нам не позволяет совершать какие-либо поспешные действия. К примеру, многие задумаются о покупке чего-то более важного, и постоянно экономят на мелочах. Впоследствии ситуация показывает, что экономить не стоило так конкретно. Просто стоит ограничивать собственные траты для того, чтобы приобрести. К примеру, дом о котором мы сейчас расскажем. Приобретение имущества, не важно большая, это квартира или же она совсем маленькая требует денег. Можно взять кредит в банке и платить его всю оставшуюся жизнь, а можно просто долго и упорно копить и в итоге понять, что этих денег всё равно не хватит. Как же поступать, если всё же хочется приобрести квартиру? Поступайте так, как считаете нужным, тут у Вас советчиков не должно быть.

В посёлке Пятихатки продаётся дом (Анапа, Краснодарский край). Прогуляться пешком и подышать свежим морским воздухом ( до моря всего 3 км), - это всё становится реальностью. До ближайшего центра, которым является Анапа всего лишь каких –то 5 км. Двухэтажное здание с обей площадью в 120 кв.м и пятью комнатами, -это прекрасная возможность обзавестись собственным жильём. Дом был построен в 2011 году, сейчас находится в состоянии частичной отделки. Первый этаж представляет собой несколько комнат, в частности прихожую, гостиную, кухню и спальню. Также на первом этаже находится сан.узел. В стоимость дома включён ещё и земельный участок, в 5 соток. Все коммуникации подключены, поэтому лишних трат уже не будет. Стоимость такого дорогого удовольствия составляет 3,3 млн.рублей.

Продается дом в Анапе Краснодарского края поселок Пятихатки. Черное море 3 км, Анапа 5 км. Дом 2-этажный блочный 2011 года постройки. Состояние: частичная отделка. Общая площадь дома 120 кв.м, 5 комнат. Цена 3 600 000 рублей
05 ноября 2012 в 12:34 / Раздел: Ялта / Просмотров 18

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль