Азов-Берег » Земельные участки » Краснодар (поселок Пятихатки): Участок при въезде под ИЖС

Краснодар (поселок Пятихатки): Участок при въезде под ИЖС

Краснодар (поселок Пятихатки): Участок при въезде под ИЖС

Краснодарский край богат плодородными, гостеприимными и солнечными поселками, в которых всегда найдется подходящая недвижимость. Одним из таких мест, является сельский поселок Пятихатки, располагающийся в Анапском районе. Поселок очень ухоженный и опрятный, что напоминает заграничные деревеньки. Гостей поселка всегда поражает аккуратность маленьких домиков и улочек. Пятихатки, является местом, куда убегают от городской суеты. Цены в поселке намного ниже, чем в соседних курортах. Здесь можно купить недвижимость и земельные участки под дальнейшую застройку. В некоторых случаях рассматривается обмен. В наличии есть одноэтажные, двухэтажные и трехэтажные дома. Площадь земельных участков от пяти соток и больше.

Дома, выставленные на продажу, имеют внутреннюю отделку, свободной планировки. В домах имеетсягаз, электричество, водопровод и телефонные линии. Пятихатки – тихий и уютный поселок в Анапском районе. Близость к морю относит этот поселок в разряд курортных. Вы не найдете здесь активных и шумных развлечений, так как поселок расположен в некотором отдалении от моря. Зато здоровый сон, подкрепленный морским воздухом, вам гарантирован. От Пятихаток до пляжа всего двадцать минут неспешной прогулки. Это пляж с целебным песком, который признан самым чистым пляжем на Черноморском побережье. Близко расположены и знаменитые курорты – Витязево и Нижнее Джемете с их протяженными песчаными пляжами, которые рекомендуют даже европейские государства. В Пятихатках продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, расположенный всего в трех километрах от города-курорта Анапа. Данный участок располагается при самом въезде в поселок.

Участок представляет собой прекрасное деленное поле с групповыми или одиночно стоящими побеленными деревьями и кустарниками. Рядом проходит ровная автомобильная дорога. Общая площадь участка составляет 10 соток, а фасад – 23 метра. По участку проведены все необходимые коммуникации: свет, газ, вода. На участке пробурена скважина. Данный участок очень удобен для размещения и строительства коммерческих объектов. Все документы собраны и готовы к купле-продаже. Цена участка составляет один миллион восемьсот пятьдесят тысяч рублей.

Продается земельный участок в городе-курорте Анапа Краснодарского края поселок Пятихатки. Черное море 3 км, Анапа 3 км. Земельный участок расположен при въезде в поселок.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Земельные участки / Просмотров 193

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль

петли листовые