Азов-Берег » Санатории » Центр отдыха "Элита" (Анапа)

Центр отдыха "Элита" (Анапа)

Центр отдыха "Элита" (Анапа)

«Элита» - центр отдыха в Витязево полностью оправдывает своё название. Высококлассный комфорт и великолепный набор услуг заставит покраснеть даже пятизвёздочный отель Турции или Египта. Небольшой отель, в тихом районе посёлка, идеально подходит для тех, кто любит спокойный отдых.
Роскошные номера полностью удовлетворят даже самый строгий и изысканный вкус. В номере любого уровня и в люксе и в полулюксе, вы найдёте мягкую мебель, телевизор, телефон и холодильник. Ванная комната оснащена новейшей сантехникой и феном. Мощная система кондиционирования успешно борется с удушающей летней жарой. Здесь не нужно заботиться о том, что вы будете кушать сегодня. Три раза в день вы можете заказать в трапезной центра любое блюдо из меню.

Бар центра отдыха предлагает огромный выбор напитков и десертов на любой вкус. Ужин пройдёт в уютной и домашней атмосфере под аккомпанемент живой музыки. Летом у отдыхающих больше возможностей – тут и море и бассейн. Можно замечательно отдохнуть и сбросить накопленную усталость в гидромассажном гейзере. Но и зимой вы не будете лишены этого удовольствия. Искупаться в море вряд ли получится, но и бассейн и гейзер зимой прячутся под крышей, а вода подогревается, и у вас всегда будет возможность поплескаться в тёплой воде. Вечерами тоже есть чем заняться и не скучать в номере. Можно посмотреть любимое кино в домашнем кинотеатре. Поиграть в бильярд или позаниматься в тренажёрном зале. Побаловать себя и сходить на массаж или в сауну, погреться в сухом или влажном пару. Почитать книги, которые есть в библиотеке центра.

Съездить на экскурсии в дельфинарий или аквапарк, грязевые вулканы или водопады, на конную прогулку в долину Сукко или на праздник вин. Любители охоты и рыбалки тоже не будут разочарованы. Приехав на берег Курчанского залива, можн пожить в деревянном домике, выйти в море на современном катере, чтобы половить рыбу. И детям тут тоже есть чем заняться. Бассейн, детская площадка, анимационные программы – вашему ребёнку будет некогда скучать, и проситься домой. «Элита» подойдёт и для корпоративных и деловых встреч. Современный конференц-зал позволяет проводить тут семинары, симпозиумы и презентации самого разного уровня. А в банкетном зале можно отпраздновать юбилей или устроить ужин для большой компании. Добраться до отеля тоже не сложно. И неважно, прилетели вы самолётом или приехали поездом. Трансфер «Элиты» будет ждать вас и доставит на место.

Центр отдыха "Элита":
Адрес: Анапа, п. Витязево, ул. Горького, 41 А
Телефоны: +7 (86133) 4-53-34, 4-50-67, +7 (918) 41-28-637
18 ноября 2012 в 03:06 / Раздел: Санатории / Просмотров 125

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль