Азов-Берег » Новости недвижимости » Ходынское поле стартует строительство ТРЦ "Авиа Парк"

Ходынское поле стартует строительство ТРЦ "Авиа Парк"

Ходынское поле стартует строительство ТРЦ "Авиа Парк"

Этот момент начал отсчет времени, которое планируется затратить на развитие территории известного Ходынского поля, которое, по словам генерального директора шведской компании-застройщика АММА Development, Андерса Биннмира, станет крупнейшим не только в Москве, но и в Европе. Компания АММА известна во всем мире своим умением быстро разрабатывать девелоперские концепции, создавать на их базе самостоятельные прибыльные проекты. Услугами АММА пользовались в Турции, Швеции, странах Восточной Европы, на Западе. Будущий ТРЦ может стать рекордсменом среди аналогичных центров России и Европы. Более 230 000 кв.м метров площади уже делятся среди арендаторов, среди которых такие гиганты как Ашан, Декатлон, Медиамаркт, OBI. Авиапарк будет обладать широкой и разветвленной сетью галерей, по которым посетители смогут переходить посетителей из зоны в зону. Устроитель ТРЦ обещают обеспечить удобную навигацию, быстрый доступ к любым магазинам, всем ресторанам и услугам. С открытием ТРЦ москвичи первыми в России смогут совершить высадку на Марс или Луну: в ТРЦ будут установлены самые современные симуляторы, позволяющие почувствовать себя космопилотом.

Перед «космическим полетом» будущие «космонавты» смогут пройти полную предполетную подготовку. Симуляторы будут установлены в Музее Авиации, который расположился здесь же, на территории ТРЦ. Концепция музея продумана американской компанией Land mark. Гости музея смогут полюбоваться наисовременнейшими интерактивными инсталляциями, получить острые ощущение в аэродинамической трубе, познакомиться с уникальными экземплярами авиатехники. Музей будет размещен посередине зеленой зоны, которая, по замыслу архитекторов, займет 220 000 кв.м. Предполагают, что парк будет называться «Исторические ландшафты Москвы» и полностью соответствовать своему названию. Кроме ландшафтов здесь будет собственный канал, множество спортплощадок, теннисных кортов. Планируется, что зеленая территория ТРЦ станет превосходным местом для молодежного или семейного отдыха москвичей. Компания застройщик, планирует закупить и детские площадки для проекта: можно купить детские площадки от производителя.

Кроме развлекательных аттракционов и спортплощадок в зеленой зоне будут построены многофункциональные комплексы, в составе которых будет все: от элитных апартаментов до офисов и гостиниц 3*-5*. Изюминкой ТРЦ будет аквариум. Его высота составит 27 метров. Кроме него в здании ТРЦ будет полный общепринятый набор развлекательных, торговых и вспомогательных «точек»: магазины, бутики, 60 ресторанов, кафе и точек быстрого питания в фудзоне, многозальный кинотеатр, каток, двухуровневая парковка. От похожих центров будущий гигант будет отличаться высокой транспортной доступностью. Расположенный между Лениградкой и Звенигородским шоссе, он будет востребован автомобилистами, а для удобства пешеходов неподалеку от ТРЦ откроют станцию метро «Ходынское поле».
12 ноября 2012 в 05:19 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 140

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль