Азов-Берег » Базы отдыха, кемпинги » Гостевой дом "Дайвинг" (Новороссийск)

Гостевой дом "Дайвинг" (Новороссийск)

Гостевой дом "Дайвинг" (Новороссийск)

На берегу Черного моря недалеко от Новороссийска уютно расположился небольшой поселок – Южная Озерейка. В народе это местечко часто называют «Южная Озереевка». Местоположение этого курортного поселка – в пологой горной равнине с типичной южной растительностью. Климат средиземноморский, умеренно влажный с минимальным количеством осадков летом. Все это способствует прекрасному отдыху. Организовать свой досуг здесь можно с большой пользой и по интересам. Вашему вниманию будет предложено конное историческое шоу, впечатляющее по своим размахам. В самом поселке есть возможность посетить частное винодельческое производство, знаменитое на всю округу своими непревзойденными винами.

Море в Озерейке теплое, спокойное, центральный галечный пляж растянулся на 2км, в стороны от него начинаются скалы, где спрятаны дикие пляжи, удивительные по своей красоте. Даже в июле - августе, в сезон отпусков, здесь можно с комфортом расположиться и наслаждаться чистой морской водой. Пляжный отдых можно разнообразить катанием на гидроциклах, катамаранах, морской рыбалкой и конечно же дайвингом. Чарующий и притягательный подводный мир, полон жизни и красок, непонятный, неизведанный и оттого еще больше притягательный. Дайвинг – это способ познать подводный мир, который удивительно сочетает в себе и новые впечатления, и романтику путешествий, и эстетическое наслаждение, и познание самого себя. Но никогда не надо забывать, что дайвинг требует некоторых определенных умений и знаний, на что потребуется затратить время и силы. Только тогда это увлечение станет приятным и безопасным. Нельзя пренебрегать подготовкой, иначе этот вид отдыха может превратиться в очень опасное занятие, когда на карту будет поставлена собственная жизнь. В Озерейке действует дайв – центр, который организует обучающие курсы для начинающих, погружения к затонувшим судам и дает напрокат снаряжение для дайвинга.

Лето в Озерейке – идеальный вариант для тех, кто устал от городской суеты и шума мегаполиса. В поселке все больше открывается частных мини гостиниц, баз отдыха, гостевых домов, цены и сервис выгодно отличаются от популярных крупных курортных городов. Гостевой дом «Дайвинг» заслуживает особого внимания. Он был построен в 2010 году на территории дайвинг-центра, всего в 300м от пляжа. С балкона своего номера можно любоваться впечатляющими видами на гору круглую, на широкую морскую акваторию. В гостевом доме есть очень большая беседка, в которой есть все необходимое для полноценного питания и отдыха: холодильники, плита, мангал, музыкальный центр и телевизор. Недалеко от дома есть спортивная площадка, кафе, магазины, медпункт и остановка маршрутного такси.

Гостевой дом "Дайвинг":
Адрес: Новороссийск, пос.Южная Озерейка, ул. Свободы 57
Телефоны: +7(918)498-64-14, +7(918)486-49-63
10 ноября 2012 в 11:15 / Раздел: Базы отдыха, кемпинги / Просмотров 3307

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль