Азов-Берег » Санатории » Санаторий "Лесной" (Железноводск)

Санаторий "Лесной" (Железноводск)

Санаторий "Лесной" (Железноводск)

Санаторий «Лесной» находится у самого подножия горы с экзотическим названием Бештау, на особо озелененной местности с сосновым бором и терренкурами. «Лесной» славится собственными бюветами с двумя видами лечебной минеральной воды – Славяновской и Ессентуки 4.Также, в инфраструктуру санатория входит водо- и грязелечебница. На территории разбит зимний сад, функционирует бассейн с водопадом, джакузи и «морской волной».

Размещение: К услугам гостей предоставлены одно, двух и трехместные жилые номера. Одноместные номера представлены в двух категориях: одноместные Однокомнатные с балконом (18кв. м) и одноместные Однокомнатные без балкона (15кв. м). Категории двуместных номеров: двухместный Однокомнатный (19кв. м), двухместный Двухкомнатный «Люкс» (33кв. м) и двухместный Двухкомнатный «Люкс «Коттедж» (80кв.м). Общая площадь трехместного Однокомнатного номера составляет 24кв. м.

Питание: Рацион санатория включает в себя сбалансированный комплекс диетического лечебного питания с особым подходом к каждому пациенту. Все диетические блюда готовятся опытными сотрудниками в соответствии с назначением врача-диетолога и под его суровым контролем. Санаторий располагает двумя превосходными обеденными залами, рассчитанными на 120 посадочных мест. Трехразовое лечебное питание по системе «предварительного заказа». Меню санатория изобилует блюдами из рыбы, птицы и мяса, свежей выпечкой и разнообразными салатами. Обычное меню санатория включает свежие натуральные соки, овощи и фрукты. Для желающих скорректировать свою фигуру или избавиться от лишних килограммов предусмотрена специальная программа питания.

Лечение: Основные лечебные профили здравницы – андрология (урология), болезни мочевыводящих путей, почек и органов пищеварительного тракта. Сопутствующие заболевания: гинекология, болезни опорно-двигательного аппарата (артрит, остеоартроз и остехондроз), заболевания нервной системы и обмена веществ. О состоянии здоровья заботятся специалисты высшей категории: эндоскопист, врачи ультразвуковой и функциональной диагностики, педиатр, физиотерапевт, гинеколог, уролог и терапевт. В стоимость путевки входит комплекс индивидуальных, по назначению лечащего врача, лечебных процедур, трехразовое питание и проживание в жилом номере (включая все удобства).

Санаторий "Лесной":
Адрес: Ставропольский край, Железноводск, пос. Иноземцево
Телефоны: +7 (87932) 5-74-28, +7 (87932) 5-74-68
20 октября 2012 в 06:27 / Раздел: Санатории / Просмотров 105

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль