Азов-Берег » Санатории » Пансионат "Моряк" (Новороссийск)

Пансионат "Моряк" (Новороссийск)

Пансионат "Моряк" (Новороссийск)

Отдых среди чистой, нетронутой природы, наслаждение солнцем, морским прибоем, горячим песком на пляже и свежим теплым ветерком – все это станет доступным для вас в пансионате «Моряк», расположившемся в лесном заповеднике вблизи поселка Абрау-Дюрсо. На протяжении всего отпуска вы не устанете восторгаться природой этого региона. Не так далеко от места, где стоит гостиница, находится самое большое на Северо-западном Кавказе горное озеро Абрау, ошеломляющее своей красотой и величием. На берегу водоема стоит известный старейший в России завод по производству шампанского. Заповедный лес, наполненный запахами реликтовых можжевельников, подходит к самому берегу моря. «Моряк» находится в самом сердце леса, домики гостиничного комплекса скрываются в тени деревьев. Гостей ожидают однокомнатные и двухкомнатные номера повышенной комфортности, внутри которых вы найдете все, что может быть необходимо для уютного времяпровождения.

Развлечения, которые ждут вас на территории пансионата, будут устраивать любителей как спокойного, так и активного видов отдыха. Вы сможете сыграть партию в большой или настольный теннис, бильярд, прокатиться в погожий день по морю на катамаране или прогулочном катере, посмотреть любимые фильмы в летнем кинотеатре, посидеть в милом кафе или баре, потягивая коктейль или ароматный кофе. К услугам гостей, совмещающих отдых с делами – обслуживание конференций. «Моряк» имеет собственный галечный пляж, на котором для гостей комплекса предлагаются различные виды увеселений, выдается на прокат оборудование для спортивного отдыха, работают водные аттракционы.

В пансионате «Моряк» вы не только хорошо проведете время, но и поправите свое здоровье. Местный климат благотворно сказывается на общем самочувствии и улучшает работу всех систем организма. Прогулки по южному лесу придадут вам сил и избавят от стрессов и негативных переживаний. Соленая морская вода и солнечные ванны на галечном берегу местного пляжа помогут избавиться от хронических заболеваний. После приятно проведенного возле моря времени вы сможете принять в гостинице целительный душ Шарко. Приехав в этот край, вы обеспечите себя чередой необыкновенных впечатлений и морем положительных эмоций. А персонал пансионата «Моряк» приложит все усилия для того, чтобы мелкие бытовые проблемы и неудобства не омрачили ваш отдых.

Пансионат "Моряк" :
Адрес: Новороссийск, п. Абрау-Дюрсо, ур. Сухая щель.
Телефоны: +7 (8617) 21-77-78, 60-18-64, 60-19-39
06 мая 2014 в 04:44 / Раздел: Санатории / Просмотров 2488

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Городская инфраструктура: , социальный комфорт.

Профиль