Азов-Берег » Новости недвижимости » В Ингушетии русским молодоженам подарили собственную квартиру

В Ингушетии русским молодоженам подарили собственную квартиру

В Ингушетии русским молодоженам подарили собственную квартиру

Молодые люди осознанно пришли к решению переехать, и жить в этой республике, являясь ярким примером того, что, не смотря на трудное прошлое, духовная и культурная жизнь в Ингушетии возрождается и принимает спокойное русло. Подробнее о принятии этого решения рассказывает, теперь уже, глава семейства Бачаровых Александр Бачаров: «С будущей супругой мы познакомились в Ставрополе. Оба мы обучаемся в духовных семинариях. Я учусь на 3-м курсе в Ставрополе, в духовном училище. С очного отделения, я перешел на заочное. Она была студенткой регентского училища, принадлежало оно к Ставропольской духовной семинарии. Встретились мы во время учебы, общались, примерно 2 года, затем решили связать нашу жизнь друг с другом. Она родилась в Ингушетии и ей, конечно, захотелось остаться тут.

Как раз в приходе батюшке был нужен помощник. Таким образом я решил жить здесь». Еще А. Бачатов советует людям не бояться подобных переселений, поскольку власти республики толерантны ко всем религиозным конфессиям , а люди по-восточному гостеприимны и всегда готовы протянуть руку помощи. Поддерживает подобные решения и мнения руководство республики. Храм Покрова Пресвятой Богородицы, посетили представители республиканских властей, а также архиепископ Владикавказский и Махачкалинский Зосима с целью поздравить молодоженов и вручить им ключи от однокомнатной квартиры в новостройке, которая сразу пришлась по душе молодой паре качественным евроремонтом и удобной планировкой. Важно что ремонты лучше заказывать в компании профессионалов .

Александр и его супруга Ангелина уже обустроили свое новое жилье и уже подумывают о расширении своей семьи, надеясь, что их дети будут жить в дружеских отношениях с местными ребятишками, да и вообще с детьми всех народов в целом. Подобные поощрительные жесты, как уточнил глава республики, совершаются касательно семей, которые намерены жить и работать в Ингушетии, основывая фундамент спокойной и комфортной жизни для потомков. Создаются условия для возврата русскоязычного населения в республику Ингушетия. Жилье и рабочие места создаются для людей, которые приезжают сюда с намерением пустить здесь корни и обосновать достойную часть великой страны под названием Российская Федерация.
06 сентября 2012 в 07:17 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 378

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль