Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Частная гостиница "Даурия" (Темрюкский район)

Частная гостиница "Даурия" (Темрюкский район)

Частная гостиница "Даурия" (Темрюкский район)

В Краснодарском крае есть поистине райское местечко, которое зовется Кучугуры. Слава о виноградниках и цветах этого поселка шумит далеко за его пределами. В Кучугурах просто идеальный для отдыха климат, ведь находится он на берегу ласкового Азовского моря. На отдых в этот поселок ежегодно съезжается огромное количество людей не только из разных уголков нашей страны, но и с ближнего зарубежья. Немаловажной особенностью деревеньки является изобилие морепродуктов из глубин Азовского моря. Здесь Вы также можете полакомиться всевозможными фруктами. Приехав отдыхать в поселок Кучугуры, заселиться можно в частной гостинице "Даурия", которая находится в центре поселка. От этого тихого, спокойного места до очаровательных песчаных пляжей - без преувеличения, всего 10 минут неторопливой ходьбы.

Открытие двухэтажной гостиницы "Даурия" состоялось в 2008 году. Её номерной фонд состоит из двухкомнатных и однокомнатных четырехместных номеров, трехместных номеров, двухместных номеров, плюс также имеется один номер эконом класса. Всего отель располагает 19 номерами. Каждый номер оборудован санузлом и хранилищем (сейфом). Если Вам никуда неохота выходить из номера, то можете отсидеться или отлежаться, посмотрев телевизор. Также каждый номер оснащен холодильником и, конечно, таким прибором, как кондиционер, который в наше время считается неотъемлемым показателем комфорта. Таким образом, предусмотрено все, чтобы в частной гостинице «Даурия» её гостям жилось комфортно.

В расположении первого этажа здания есть шикарная кухонная зона для гостей, предпочитающих собственноручно готовить себе еду. Уютная беседка, а также специальная площадка для шашлыка или барбекю, расположенные во внутреннем дворике гостиницы, безусловно, сделают вечерний отдых более приятным. На каждом этаже гостиницы имеются открытые террасы с достаточным количеством столиков – идеальное место для отличного вечернего отдыха с семьей или компанией. На территории «Даурии» имеется и бассейн, окруженный удобными шезлонгами. Прибывшие к нам на собственных машинах, могут оставить их на бесплатной парковке. Парковка охраняется, поэтому о сохранности своего автомобиля, пока он припаркован у нас, беспокоиться не стоит. Очень многие приезжают на отдых, привозя вместе и своих детей. Маленьким гостям, а также их родителям, можно развлечься на оборудованной детской площадке.

Частная гостиница "Даурия":
Адрес: Темрюкский район, пос. Кучугуры, ул. Краснофлотская, 22
Телефоны: +7 (918) 13-58-363, +7 (928) 33-14-925
23 октября 2012 в 11:41 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 939

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Эта очень функциональная с отзывами покупается в Уфа Техмир магазин

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль