Азов-Берег » Новости недвижимости » Нелегальная прожала муниципалитета

Нелегальная прожала муниципалитета

Нелегальная прожала муниципалитета

По данным МВД, на сегодня под стражу взяли директора МУП «Автобаза», и начальника комиссии по ликвидации. Как говорят источники, цена на продажу была занижена на 93 миллиона рублей. Сейчас, проданное предприятие находится в руках компании «Дядя Миша-ДМ». Но как говорят, это добросовестный покупатель, который, скорее всего, даже ничего не подозревает о своей уголовной покупке. Статья, на которую опираются следователи – ч.4 159 УК – мошенничество в особо крупных размерах. По данной статье человек может получить уголовную ответственность за решеткой. Как сообщают источники, при ликвидации незаконно было продано имущество, которое было выставлено на аукцион по цене гораздо ниже рыночной. В частности это автопарк и несколько зданий муниципалитета.

В общей сложности правоохранительный органы насчитали ущерб в 93 миллиона рублей. Директором МУП «Автобаза» являлся некий Денис Овчинников, и источники сообщают о том, что он был взят под стражу по решению суда. Мера пресечения – заключение. В этот же день его мобильный телефон уже был вне зоны досягаемости. В департаменте имущества города Перми, в который мы обратились за информацией, нам сообщили о том, что МУП «Автобаза», было выставлено на общественные открытые торги, но с закрытой ценой. Решение о продаже легло на плечи ликвидационной комиссии. В ходе аукциона, на так называемые «торги» было выставлено три административных корпуса предприятия, которые были реализованы за 71 миллион рублей.

Сообщить о том, кто же стал покупателем «Автобазы», нам не смогли, так как человек не явился в департамент, а всю документацию изъяли служители правопорядка. По данным Росреестра, мы узнали, что МУП «Автобаза», находится в руках компании «Дядя Миша», основной вид деятельности которой является сдача внаем собственной недвижимости. Так же, у человека, который является учредителем этой компании, есть множество других предприятий. И как мы уже сообщили ранее, новый руководитель, который приобрел с аукциона МУП «Автобаза», скорее всего является добросовестным покупателем, который не знал обо всей сложившейся вокруг данного автопарка ситуации, а так же вряд ли знал о всех уголовных аспектах этого дела.
19 сентября 2014 в 02:29 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 184

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль