Азов-Берег » Новости недвижимости » Что нас ожидает в будущем на рынке недвижимости?

Что нас ожидает в будущем на рынке недвижимости?

Что нас ожидает в будущем на рынке недвижимости?

Чем же они привлекают внимание взыскательных заказчиков? Прежде всего, это покупка качественной недвижимости за приемлемую стоимость. Хотя, чтобы точно разобраться с этим, стоит рассмотреть отдельные элементы таких строений.
Имеет смысл начать с утепления. Ведь благодаря панельному слою утеплителя пенополистерола отпадает необходимость в дополнительных строительных работах.В фундаменте также нет никакой необходимости, поскольку панели для такого дома достаточно легкие, поэтому нагрузка на грунт создается небольшая. Здесь различают несколько видов фундамента: ленточный и сваевой. Простота сборки этой конструкции ориентирована на индивидуально утвержденные проекты, которые планируются и обговариваются с заказчиком заблаговременно.

Причем все панели пронумерованы, поэтому процесс монтажа будет максимально облегчен. Кроме того, в использовании специальной техники также нет никакой необходимости, все также в виду легкости панелей. Естественно после сооружения всей конструкции канадского дома наступает очередь отделочных работ, к которым можно приступать сразу же после монтажа. Ждать усадки на грунт не следует, поскольку этот процесс отсутствует. При этом поверхность панелей позволяет исключить использование дополнительной обработки. Как отмечают авторы этих домов, проекты различаются не только по дизайну, но и по уровням сложности. Ровные поверхности позволяют использовать в качестве отделочных материалов краску, обои или натуральные камни.

Как показывает практика, строительный процесс такого канадского домика можно начинать и заканчивать при любых температурных режимах как слишком низких, так и чересчур высоких. Это обстоятельство, несомненно, порадует строительную бригаду, у которой поджимают сроки сдачи объекта.Такое качество как устойчивость к сейсмической активности, позволяет строить канадские дома там, где наблюдаются ураганы и землетрясения. Кроме того, решение о строительстве такого объекта недвижимости можно назвать экономически выгодным. Это объясняется тем, что оно будет дешевле, чем покупка двухкомнатной квартиры вторичного рынка. Учитывая вышеописанные преимущества канадских домов можно объяснить их распространение в настоящее время.
09 октября 2014 в 02:04 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 20

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль