Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Гостиница "Астери" (Кучугуры)

Гостиница "Астери" (Кучугуры)

Гостиница "Астери" (Кучугуры)

Астери – это замечательный уголок спокойствия Таманского полуострова. Расположен буквально в двух шагах от чистого пляжа с кварцевым песком.
Гостиница состоит из трёх кирпичных корпусов, с отдельной, покрытой зеленью верандой для каждого номера. Первый корпус составляют номера класса люкс. В каждом из них имеются односпальные, а так же двуспальные кровати с прикроватными тумбочками для удобства и кресло кровать. Номера оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником. Отлично оборудованная ванная комната включает все необходимые объекты для комфортного проживания.

Во втором и третьем корпусах располагаются стандартные номера. К каждому из номеров прилагается отдельная, уютно обставленная веранда. Корпуса весьма удобно размещены, поэтому в помещениях всегда свежо и не жарко. В трехместных комнатах класса стандарт, все блага цивилизации разделены на два номера. Такой вариант отлично подойдёт для больших семей либо компании друзей. Комнаты разделены холлом и санузлом. В каждом из них присутствуют деревянные кровати с тумбочками, шкаф для белья, удобное кресло и холодильник. Так же имеется спутниковое телевидение. Посёлок с чудным названием Кучугуры – это буквально жемчужина Азовского моря. Эти места славятся своим мягким и сухим климатом, а так же прекрасными чистыми пляжами и лечебными грязями. Приехав сюда на отдых, вы сможете насладиться роскошными приморскими пейзажами, изобилием фруктов и самым широчайшим выбором всевозможных морепродуктов.

Море поражает своей красотой, однако это не единственное ещё преимущество. Вода в море всегда чистая и тёплая, а дно не может не радовать отсутствием различных водорослей и камней.Лето здесь, пожалуй, самое солнечное и жаркое. Всегда маловетряная и безоблачная погода, а на море очень часто наблюдаются полные штили. В посёлке функционируют несколько столовых и кафе. Из которых в вечернее время всегда доноситься приятная музыка. Так же, на территории Кучугур имеются магазины, аптеки и рынок.Днём к услугам отдыхающих пляжи и различные водные аттракционы. Вы имеете возможность взять напрокат катамаран, либо с ветерком прокатиться на быстром водном мотоцикле. Если вы хотите приобщиться к культурной жизни, то вашему выбору представлены различного рода экскурсии и туристические походы по Таманскому полуострову.

Гостиница "Астери":
Адрес: Темрюкский район, пос. Кучугуры, ул. Светлая, 8
Телефоны: +7 (86148) 7-93-85, +7 (918) 323-54-52
02 ноября 2012 в 06:02 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 1259

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Издательство yam publishing .

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль